212 просмотров
Junior Blackpool Dance Festival 2019

Junior Blackpool Dance Festival 2019

22-26 апреля в Англии прошел традиционный Юниорский Блэкпульский Фестиваль.

Каждый год в Блэкпул приезжают лучшие Юниорские танцевальные дуэты. Представляем результаты этого года:

British Junior Latin

1. Artur Ravlik — Margita Solomiya, Ukraine
2. Andrey Sokolov — Polina Kulakova, Russia
3. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz, Russia
4. Igor Stifutin — Mariya Artamonova, Russia
5. Leonid Troyanov — Valeriya Sergeyeva, Russia

6. Zi Yang Jiang — Xinyi Chen, China

Подробные результаты

Junior Viennese Waltz

1. Vitalij Demyanenko — Evgeniya Nazarenko, Ukraine
2. Mihail Bokij — Darina Kachan, Ukraine
3. Aleksandr Balakshin — Ekaterina Fabrina, Russia
4. Bogdan Yaremenko — Valeriya Derkach, Ukraine
5. Georgij Minin — Varvara Pundelik, Russia
6. Maksim Apaev — Margarita Evstigneeva, Russia

7. Mark Chilcote — Ilinca Badic, England
8. Hubert Stopyra — Wiktoria Cwynar, Poland

Подробные результаты

Junior Samba

1. Artur Ravlik — Margita Solomiya, Ukraine
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz, Russia
3. Igor Stifutin — Mariya Artamonova, Russia

4. Svyatoslav Dikanev — Marina Morris, Ukraine
5. Leonid Troyanov — Valeriya Sergeyeva, Russia
6. Gethin Poacher — Ruby Savage, England
7. Alexander Kovalev — Alisa Volper, Russia

Подробные результаты

Junior Jive

1. Igor Stifutin — Mariya Artamonova, Russia
2. Andrij Pigovich — Elizaveta Atamanyuk, Ukraine
3. Kirill Zhurenko — Sofiya Vojtovich, Ukraine
4. Zi Yang Jiang — Xinyi Chen, China
5. Artem Kovalev — Sofia Polskih, Ukraine
6. Maksim Mendeleev — Valeriya Chuvashova, Russia

Подробные результаты

12-13 Years Foxtrot/Tango

1. Kirilo Samsonov — Diana Tsyplyakova, Ukraine
2. Maxim Morris — Olivia King, England
3. Maxim Berezkin — Margarita Karpechenko, Russia
4. Roman Shchechka — Zlata Rozhkova, Ukraine
5. Artur Mikryukov — Aleksandra Kornilova, Russia
6. Nikita Kulpin — Sofiya Surnakova, Russia


Подробные результаты

12-13 Years Cha-Cha-Cha/Rumba

1. Alexander Leytland — Elena Tsareva, Russia
2. Artur Mikryukov — Aleksandra Kornilova, Russia

3. Artem Puhalskij — Sofiya Chernikova, Ukraine
4. Bogdan Chiborak — Aleksandra Martynyuk, Ukraine
5. Andrej Sergeev — Polina Golovina, Russia
6. Yahor Khamko — Anastasiya Novikova, Byelorussia

Подробные результаты

British Junior Ballroom

1. Dmitriy Rodin — Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
2. Mykyta Postnikov — Viktoriya Koval, Ukraine
3. Bogdan Yaremenko — Valeriya Derkach,Ukraine
4. Vitalij Demyanenko — Evgeniya Nazarenko, Ukraine
5. Mihail Bokij — Darina Kachan, Ukraine
6. Mihail Yaroshenko — Mìla Kovalova, Ukraine

Подробные результаты

British Juvenile Ballroom

1. Nikolay Putilin — Anastasiya Zhaglina, Ukraine
2. Maksim Tereshin — Ulyana Zelikovskaya, Russia
3. Roman Manzyukov — Oleksandra Savchuk, Ukraine
4. Daniil Samohin — Polina Nemiro, Ukraine
5. Oleksandr Kostenko — Olena Synenko, Ukraine
6. Mikita Pìshij — Polina Lebed, Ukraine

Подробные результаты

British Juvenile Latin

1. Daniel Novikov — Mishella Vishnevskiy, USA
2. Mikita Pìshij — Polina Lebed, Ukraine
3. Matvej Didenko — Stefaniya Shlinchak, Ukraine
4. Marat Akautdinov — Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
5. David Komarnitskij — Angelina Cherkovska, Ukraine
6. Lyubomir Voskalo — Solomiya Tsekit, Ukraine

Подробные результаты

Juvenile Viennese Waltz

1. David Komarnitskij — Angelina Cherkovska, Ukraine
2. Oleksandr Kostenko — Olena Synenko, Ukraine
3. Timofìj Lyashenko — Mariya Kiselova, Ukraine
4. Matvej Didenko — Stefaniya Shlinchak, Ukraine
5. Marat Akautdinov — Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
6. Maksimilian Sannikov — Evangelina Lejkina, Russia


Подробные результаты

Juvenile WW/QQ

1. Tomasz Kocimski — Ruby Galbraith, England
2. Anais Anderson — Alexandra Parry, England
3. Emma Bailey — Livy Beth Bradfield, England
4. Jude Riddell — Katie May Lambert, England
5. Ellis Dudman — Emily Holburn, England
6. Nicholas Wilson — Ella Green, England

Подробные результаты

Juvenile Cha-Cha-Cha

1. Matvej Didenko — Stefaniya Shlinchak, Ukraine
2. Daniel Novikov — Mishella Vishnevskiy, USA
3. Denis Machek — Vìktorìya Hukalenko, Ukraine
4. Marat Akautdinov — Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
5. David Komarnitskij — Angelina Cherkovska, Ukraine
6. Tongyu Zhang — Océane Bordereau, China
7. Nazar Vigovskij — Polina Besedina, Ukraine

Подробные результаты

Juvenile Jive

1. Daniel Novikov — Mishella Vishnevskiy, USA
2. Mikita Pìshij — Polina Lebed, Ukraine
3. David Komarnitskij — Angelina Cherkovska, Ukraine
4. Latken Alyauddin — Darya Li, France
5. Demid Novatskij — Mariya Omelchuk, Ukraine
6. Keane Scerri De Carlo — Kerry Sui North, Ireland
7. Marat Akautdinov — Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
8. Nathan Starey — Olivia Smorge, England
9. Erkebulan Nurakhmetov — Zhansaya Zhangaomir, Kazakhstan

Подробные результаты

Under 10 Years Quickstep

1. Maksimilian Sannikov — Evangelina Lejkina, Russia
2. Ivan Smekalkin — Ivanna Bondaryeva, Poland
3. Matvej Skaskiv — Elizaveta Bondarenko, Ukraine
4. Yaroslav Teplov — Ulyana Kozlova, Russia
5. Kirill Orlov — Miloslava Tarasevich, Russia

6. Albert Mud — Celina Egstrand, England
7. Mark Brovko — Diana Kononchuk, Ukraine

Подробные результаты

Under 10 years Jive

1. Matvej Skaskiv — Elizaveta Bondarenko, Ukraine
2. Latken Alyauddin — Darya Li, France
3. Maksimilian Sannikov — Evangelina Lejkina, Russia
4. Stepan Botnar — Luiza Kajdalova, Moldova
5. Nikita Gatsuts — Mariya Kravchenko, Moldova
6. Maksim Rud — Tetyana Bazarnik, Ukraine

Подробные результаты

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика