1 867 просмотров

Итоги второго дня первенств и чемпионатов Нижегородской области

 

IMG_6109

Вчера прошел 2-ой день блока чемпионатов и первенств ПФО и Нижегородской области. Определились лучшие дуэты Приволжского федерального округа в категориях Взрослые, 10 танцев и Юниоры-2, Стандарт и Чемпионы Нижегородской области в категориях Дети-1, Дети-2 и Молодежь, Латина.

ТанцПорт.РФ представляет результаты финалов 2-ого дня:

Чемпионат ПФО Взрослые, 10 танцев:
1. Лопатин Павел — Лилло Ольга (Калейдоскоп, Пермь)
2. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
3. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
4. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
5. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
6. Фуранин Ярослав — Герасименко Евгения (Мираж, Саранск)

Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт:
1. Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
5. Зидан Илья — Король Юлия (Грация, Чебоксары)
6. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)

Молодежь, Латина:
1. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
3. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
4. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
5. Полинов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
6. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Дети-2, 8 танцев:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
5. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Маткин Данила — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)

Дети-1, 6 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Куприянов Тимофей — Петрова Кира (Империал, Н.Новгород)
4. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
5. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за Первым блоком чемпионатов и первенств ПФО и Нижегородской области.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика