2 552 просмотров

17-19 января в английском городе Борнмут (Bournemouth) прошел один из крупнейших турниров танцевального мира «UK Open 2017». Превосходный состав пар и высочайший уровень судейской бригады, все это создает великолепную и неповторимую атмосферу турнира, которая притягивает тысячи зрителей и участников со всей планеты.

Результаты соревнований:

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager -Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
6. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)

7. Nino Langella — Andra Vaidilaite (Italy)
8. Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Italy)
9. Pavel Zvychaynyy — Oxana Lebedew (Germany)
10. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova (Italy)
11. Justinas Duknauskas — Anna Kovalova (USA)
12. Sarunas Greblikas — Viktoria Horeva (USA)

17. Anton Sboev — Patrizia Ranis (Russia)
27. Andrei Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russia)
27. Stanislav Nikolaev — Ulyana Maksimkina (Russia)
Подробные результаты…

Professional Ballroom:
1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova (USA)
2.Victor Fung — Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez — Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
6. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Russia)
7. Marat Gimaev — Alina Basyuk (USA)

8. Eldar Dzhafarov — Anna Sazina (Azerbaijan)
9. Sergiu Rusu — Dorota Rusu (Poland)
10. Warren Boyce — Kristi Boyce (England)
11. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
12. Alessio Potenziani — Veronika Vlasova (Russia)
13. Marek Kosaty — Paulina Glazik (Poland)

28. Sergei Sutyrin — Natalya Sazhina (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Latin:
1. Morten Löwe — Roselina Doneva (Denmark)
2. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina (USA)
3. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
4. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Petar Daskalov — Zia James (England)
6. Anton Nesterko — Dariya Maryuschenko (Ukraine)

9. Vladimir Litvinov — Lyubina Kuznetsova (Russia)
14. Anton Lam-Viri — Anastasiya Savinskaya (Russia)
16. Ruslan Khisamutdinov — Elena Rabinovich (Russia)
17. Dmitriy Semeshkin — Karina Zadoyan (Russia)
23. Aleksandr Porozov — Arina Sokolova (Russia)
24. Andrey Patrushev — Ekaterina Bralyuk (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Ballroom:
1. Chong He — Jing Shan (China)
2. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
3. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
4. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Ukraine)
6. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Russia)

26. Andrej Volkov — Dana Makarova (Russia)
Подробные результаты…

Professional Rising Star Latin:
1. Pasha Pashkov — Daniella Karagach (USA)
2. Stanislav Nikolaev — Ulyana Maksimkina (Russia)
3. Ilya Maletin — Polina Mayer (Canada)
4. Alexey Karaulov — Vlada Karaulov (Canada)
5. Aleksandr Altukhov — Cheyenne Murillo (USA)
6. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)

11. Konstantin Chigirev — Daria Mikhalskaya (Russia)
21. Sergey Matsuk — Mariya Spitsina (Russia)
Подробные результаты…

Professional Rising Star Standard:
1. Gianni Caliandro — Arianna Esposito (Italy)
2. Andriy Mihailov — Anna Bogachova (Ukraine)
3. Denis Donskoy — Natalya Chizhova (Russia)
4. Qinglong Ping — Yuhong Yan (China)
5. Stephen Arnold — Yasmin Priestnall (England)
6. Stefano Di Brino — Bianka Zubrowska (USA)

23. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Rising Star Latin:
1. Oleg Skaskiv — Viktoriya Mayster (Ukraine)
2. Kun Xuan Gu — Chen Hong Sun (China)
3. Lu Deyu — Jiao Ran (China)
4. Tang Yi Ming — Huang Xin Yi (China)
5. Adelmo Mandia — Leah Rolfe (England)
6. Silvio Antonio Anselmi — Eleonora Riccardi (Italy)
7. Petur Fannar Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)

8. Svyatoslav Gerasimov — Anastasiya Zakharchuk (Russia)
15. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russia)
16. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russia)
16. Nikita Polyakov — Darya Dubchak (Russia)
22. Aleksandr Zevelev — Valeriya Verstova (Russia)
Подробные результаты…

Amateur Rising Star Standard:
1. Artem Kuklin — Alika Dikaja (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin — Anastasyya Slyusar (Ukraine)
3. Vadim Negrebetskiy — Bettina Hatfield (England)
4. Zhao Yi Heng — Long Shu Yi (China)
5. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. Ivan Iacobbe — Ylenia Dalla Bona (Italy)

12. Ayaz Giniyatullin — Aysylu Giniyatullina (Russia)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика