2 868 просмотров

28-29 января в Москве прошел 25-ый юбилейный фестиваль РТС «Зимняя звезда-2017». Фестиваль зарекомендовал себя как один из самых крупных традиционных турниров РТС, организатором которого является Национальная Танцевальная Лига РТС.Представляем результаты:

Профессионалы, Латина:
1. Васюк Кирилл — Мейер Ангелика (Франция)
2. Киселев Андрей — Киселева Анастасия (Москва)
3. Hyvarinen Markku — Kortelainen Disa (Финляндия)
4. Стадниченко Андрей — Куренина Екатерина (С.Петербург)
5. Евсеев Дмитрий — Евсеева Дарья (Москва)
6. Соколков Алексей — Сторогина Ольга (Москва)
7. Попов Роман — Попова Анастасия (Балтийская звезда, С.Петербург)

Профессионалы, Стандарт:
1. Асонов Илья — Асонова Алёна (Москва)
2. Положаенко Алексей — Ширяева Вера (Ярославль)
3. Хужаяров Макс — Савинкова Наталия (Литва)
4. Попов Роман — Попова Анастасия (Балтийская звезда, С.Петербург)

Взрослые, Латина:
1. Литвинов Владимир — Кузнецова Любина (Imperial Dance Club, Москва)
2. Воронин Кирилл — Косенко Татьяна (Арена данс клуб, С.Петербург)
3. Кафтан Константин — Жукова Тоня (Арена данс клуб, С.Петербург)
4. Кузин Евгений — Федосеева Анастасия (Imperial Dance Club, Москва)
5. Зевелев Александр — Верстова Валерия (Арена данс клуб, С.Петербург)
6. Мелихов Максим — Шацкая Любовь (С.С.С.Р., Москва)
7. Егоренко Даниил — Дануца Мария (Арена данс клуб, С.Петербург)

Взрослые, Стандарт:
1. Лех Евгений — Крупнова Юта (Оптимум, Москва)
2. Мольков Денис — Сардареску Кармен (Вега Степ, Жуковский)
3. Лиоли Юрий — Берестова Оксана (Латинский квартал, Москва)
4. Борисов Александр — Щипская София (Линия Танца, Москва )
5. Антоненко Виктор — Кулик Ольга (RespectDanceHall, Харьков, Украина)
6. Ротарь Алексей — Шило Екатерина (Карнавал, Симферополь)
7. Богослов Владислав — Корниенко Мария (Lorenz, Москва)

Молодежь-2, Латина:
1. Fedchenko Rostislav — Sitnikova Vera (StarDanceClub, Moscow)
2. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
3. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С.С.С.Р., Москва)
4. Zharov Dmitry — Gorshenina Tatiana (SKY Dance Club, Moscow)
5. Олейник Леонид — Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club, Москва)
6. Суснин Иван — Процевская Ольга (СССР, Москва)

Молодежь-2, Стандарт:
1. Савицкий Денис — Алексеева Анна (Альта, Киев, Украина)
2. Shypilin Klym — Iasynska Anna (MAXIMUM, Kiev, Украина)
3. Скорняков Александр — Лавриненко Агния (Максимум, Киев, Украина)
4. Тясто Данила — Гунько Елизавета (Аурум, Минск, Беларусь)
5. Чиркин Дмитрий — Лунькова Ирина (Априори, Москва)
6. Булдык Сергей — Райко Алена (Аурум, Минск, Беларусь)

Молодежь, Латина:
1. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
2. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Aréna Dance Club, Санкт-Петербург)
3. Анисимов Данила — Стромова Валерия (Фантазия, Ногинск)
4. Titivkin Artem — Sviridova Ekaterina (Starlight, Bryansk)
5. Яковлев Егор — Леонова Ксения (Астерия, Москва)
6. Липшиц Станислав — Томас Юлия (Латинос, Херсон, Украина)
7. Олейник Леонид — Вяльшина Ольга (Imperial Dance Club, Москва)

Молодежь, Стандарт:
1. Савицкий Денис — Алексеева Анна (Альта Киев, Украина)
2. Shypilin Klym — Iasynska Anna (MAXIMUM, Kiev, Украина)
3. Стрелков Павел — Артёмова Арина (СССР, Москва)
4. Скорняков Александр — Лавриненко Агния (Максимум, Киев, Украина)
5. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Россия, Москва)
6. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Moscow dance club, Москва)

Юниоры-2, Латина:
1. Mirkhanov Sharif — Dolgopolova Anna (Starlight, Bryansk)
2. Titivkin Artem — Sviridova Ekaterina (Starlight, Bryansk)
3. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imperial Dance Club, Москва)
4. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (ЭДЕНИЯ, Старая Купавна)
5. Сторончак Кирилл — Бурлакова София (Латинос, Херсон, Украина)
6. Novikov Egor — Prysakova Darya (Starlight, Bryansk)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imperial Dance Club, Москва)
2. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (ЭДЕНИЯ, Старая Купавна)
3. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Moscow dance club, Москва)
4. Захаров Максим — Чугунова Ольга (Танцстиль, Москва)
5. Баев Михаил — Николь Ляшенко (Карнавал, Симферополь)
6. Пучков Никита — Минакова Яна (Спартак, Москва)

Юниоры-1, Латина:
1. Mirkhanov Sharif — Dolgopolova Anna (Starlight, Bryansk)
2. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
3. Stifutin Igor — Kalashnikova Polina (Starlight, Bryansk)
4. Родин Дмитрий — Перепелица Елизавета (Альта Киев, Украина)
5. Новиков Даниил — Кулакова Дана (Танцстиль, Москва)
6. Kasatkin Alexandr — Artamonova Mariya (Starlight, Bryansk)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Родин Дмитрий — Перепелица Елизавета (Альта, Киев, Украина)
2. Сальников Фёдор — Мамедова Анна (Optimum Dance Club, Москва)
3. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Danceoption, Москва)
4. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
5. Черноусов Даниил — Димитрова Алина (Карнавал, Симферополь)
6. Артеменков Родион — Кодак Елизавета (Танцевальный центр United Dance Club, Донецк, Украина)

Ювеналы-2, Латина:
1. Антонов Глеб — Линник Евангелина (UkrDanceTeam, Харьков)
2. Сергеев Андрей — Головина Полина (Arena dance club, Санкт-Петербург)
3. Кулёв Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
4. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
5. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Daily Dance, Симферополь)
6. Берёзкин Максим — Панова Анна (Сокол, Москва)
7. Кондрико Илья — Ионина Александра (Иларт, Брянск)

Ювеналы-2, Стандарт:
1. Берёзкин Максим — Панова Анна (Сокол, Москва)
2. Антонов Глеб — Линник Евангелина (UkrDanceTeam, Харьков)
3. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Танцевальный Экспресс, Москва)
4. Кулёв Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
5. Сергеев Андрей — Головина Полина (Arena dance club, Санкт-Петербург)
6. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Daily Dance, Симферополь)

Ювеналы-1, Латина:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Танцевальный Экспресс, Москва)
2. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Звезда, Москва)
3. Смирнов Алексей — Синенко Елена (Lisabond, Харьков, Украина)
4. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, Санкт-Петербург)
5. Стеценко Даниил — Карина Кравченко-Скалозуб (Латинос, Херсон, Украина)
6. Ефимов Максим — Николаева Дарья (Корона, Москва)

Ювеналы-1, Стандарт:
1. Смирнов Алексей — Синенко Елена (Lisabond, Харьков, Украина)
2. Ефимов Максим — Николаева Дарья (Корона, Москва)
3. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Звезда, Москва)
4. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, Санкт-Петербург)
5. Бакушев Глеб — Давыдова Дарья (Клуб №1 Москва)
6. Кислов Глеб — Желнова Александра (Optimum dance club Москва)
7. Глезер Илья — Летова Алиса (Танцстиль Москва)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика