1 924 просмотров

image

2 и 3 апреля в Бухаресте прошли крупные соревнования серии WDSF World Open .
В Европейской программе победу одержали представители Италии Francesco Galuppo и Debora Pacini. Евгений Никитин и Анастасия Милютина заняли 5-е место.

WDSF WORLD OPEN STANDARD — BUCHAREST (ROMANIA)

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini, Italy
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych, Cyprus
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina, Estonia
4. Paolo Campigotto — Petre Alina, Romania
5. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. David Odstrcil — Tara Bohak, Czech Republic

Подробные результаты…

В латиноамериканской программе лучшими из российских пар стали Алексей Долгушин и Ксения Пятахина, занявшие 9-е место. А победу одержали действующие чемпионы мира Gabriele Goffredo и Anna Matus.

WDSF WORLD OPEN LATIN — BUCHAREST (ROMANIA)

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus, Moldova
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina, Romania
3. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes, Romania
4. Eric Testa — Federica Brezzo, Italy
5. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan, Italy
6. Michal Hornicek — Daria Kartyshova, Czech Republic

Подробные результаты…

Также в рамках турнира в Бухаресте прошли соревнования WDSF Youth Open . Филипп Онищенко и Анна Абросимова стали серебряными призерами в латине, а Игорь Ванюков и Ангелина Ципруш стали пятыми в латине и шестыми в стандарте.

WDSF YOUTH OPEN LATIN — BUCHAREST (ROMANIA)

1. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena, Romania
2. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova, Russian Federation
3. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana, Romania
4. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva, Bulgaria
5. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush, Russian Federation
6. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa, Romania

Подробные результаты…

WDSF YOUTH OPEN STANDARD — BUCHAREST (ROMANIA)

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana, Romania
2. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria, Romania
3. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin, Estonia
4. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite, Italy
5. Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu, Moldova
6. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush, Russian Federation

Подробные результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика