1 498 просмотров

30 июня завершился первый Sochi Open Championship. Несмотря на то, что накануне SOC стало известно об отмене соревнований серии WDSF , все равно на турнир приехало большое количество танцевальных пар. Организаторы сделали все возможное чтобы первый SOC стал успешным. За 4 дня в соревнованиях приняло участие более 2000 дуэтов из 54 регионов России. Представляем результаты:

WDSF Judges Adult Latin:
1. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
2. Дерябин Владислав — Булгакова София (BallroomHall, Омск)
3. Сотников Александр — Дубинина Наталия (Спартак, Краснодар)
4. Рылов Дмитрий — Гришина Юлия (Иртышские зори, Омск)
5. Грушин Дмитрий — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
6. Дэль Виталий — Достовалова Татьяна (Мастерская танца, Красноярск)
Подробные результаты…

WDSF Judges Adult Standard:
1. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
2. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
3. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
4. Мелехин Никита — Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
5. Воржев Павел — Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
6. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
7. Киселев Денис — Григорьевская Анжелика (Данс-студия, Барнаул)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Кемалоглу Селим — Шахнюк Софья (Фортуна, Новороссийск)
2. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
3. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
4. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
5. Дэль Виталий — Достовалова Татьяна (Мастерская танца, Красноярск)
6. Хамитов Руслан — Хованских Юлиана (Академия звезд, Бузулук)
7. Пилигримов Владислав — Юсупова Анастасия (Триумф, Долгодеревенское)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
2. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
3. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
4. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
5. Киселев Денис — Григорьевская Анжелика (Данс-студия, Барнаул)
6. Юрин Егор — Захарова Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
Подробные результаты…

WDSF Judges Junior II Latin:
1. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
2. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
3. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
4. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
5. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
6. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
Подробные результаты…

WDSF Judges Junior II Standard:
1. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
2. Филиппов Михаил — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
3. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
4. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
5. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
6. Пушкарев Евгений — Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
2. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
3. Диброва Антон — Герасимова Кристина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
4. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
5. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
6. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
2. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
3. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
4. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя пышма)
5. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
6. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
Подробные результаты…

Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев:
1. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
2. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
3. Брановец Глеб — Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
4. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
5. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Журбенко Святослав — Демидова Эльга (Ярославич, Красногорск)
7. Кочура Алексей — Яценко Полина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
Подробные результаты…

Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев:
1. Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)
2. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
3. Кокшаров Максим — Антошкина Яна (Фантазия, Тюмень)
4. Драчёв Роман — Русакова Дарина (Династия, Барнаул)
5. Большаков Даниил — Писаренко Александра (Red Fox, Краснодар)
6. Мокроносов Юрий — Бузунова Анна (Фортуна, Новороссийск)
Подробные результаты…

скачать CCleaner торрент бесплатно и без регистрации

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика