1 869 просмотров

roc2016

Сегодня в Москве стартовал крупнейший турнир в Стране — «Russian Open Championship». В рамках первого дня состоялись соревнования в 5 возрастных категориях, в том числе определились победители первенства СТСР в категории Молодежь-2. Представляем итоги дня:

Первенство СТСР Молодежь-2, Латина:
1. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
2. Василевский Илья — Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
3. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
4. Смолин Олег — Байракова Екатерина (Фортуна, Истра)
5. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

RS Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Артюшков Владислав — Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
2. Комогорцев Александр — Хожаназарова Нелли (Триада, Москва)
3. Железнов Сергей — Нам Юлия (Академия, Москва)
4. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
5. Тарасов Александр — Герлянд Анна (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
6. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)

Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Латина
1. Толмачев Виктор — Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
2. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
3. Шраменко Николай — Шепета Арина (Натали, Иваново)
4. Хальзов Даниил — Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
5. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Концевич Никита — Панченко Екатерина (Ониона, Калининград)

Подробные результаты…

Сеньоры, Стандарт:
1. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
2. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
3. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
4. Бурлаков Олег — Найденова Мария (Сказка, Москва)
5. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
6. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

Подробные результаты…

RS Дети 2+1, Стандарт:
1. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
2. Ступин Дмитрий — Каверзина Таисия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
3. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
4. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
5. Гревцев Максим — Акимова Виталина (Антарес, Люберцы)
6. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)

Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика