1 742 просмотров

Итоги первого дня первенств и чемпионатов Нижегородской области

VgPxtd_2YXY

23 января прошел 1-ый день блока чемпионатов и первенств Нижегородской области. На танцевальную площадку ФОКа «Северная звезда» согласно регламенту соревнований могли выйти только пары и судьи представляющие Нижегородскую федерацию танцевального спорта. Чемпионаты и первенства прошли в 10 категориях. ТанцПорт.РФ представляет результаты финалов:

Взрослые, Латина:
1. Шипилов Алексей — Назарова Марьяна (Лидер, Н.Новгород)
2. Ушаков Дмитрий — Ганиуллина Таисия (Юность, Н.Новгород)
3. Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма, Н.Новгород)
4. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
5. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
6. Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Молодежь, Стандарт:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
3. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
4. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
5. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Юниоры-2, Латина:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив,  Н.Новгород)
5. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив,  Н.Новгород)
6. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
3. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
4. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
5. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Дети-2, Латина:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Кузякин Глеб — Попова Алина (Экспромт, Кстово)
6. Русов Данила — Широкова Вероника (Экспромт, Кстово)

Дети-2, Стандарт:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
5. Маткин Данила — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
6. Кузякин Глеб — Попова Алина (Экспромт, Кстово)

Дети-1, Стандарт:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
3. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
4. Богомолов Егор — Кокушкина Алина (Стиль, Н.Новгород)

Дети-1, Латина:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Богомолов Егор — Кокушкина Алина (Стиль, Н.Новгород)
4. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)

Юниоры-2, 10 танцев:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
5. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

Юниоры-1, 10 танцев:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
3. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
4. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
5. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотв, Н.Новгород)
6. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями Первого блока чемпионатов и первенств ПФО и Нижегородской области.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика