3 561 просмотров

Итоги Нижегородского рейтинга 2014 года

IMG_3426

Подведены итоги Нижегородского рейтинга 2014 года. ТанцПорт.РФ представляет победителей в различных возрастных категориях. В категории Взрослые, Латина победителями стали Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)

TQqxSwo3rDw

В категории Взрослые, Стандарт победителями стали Маклаков Юрий — Шубсторская Алина (Лидер, Н.Новгород)

mjMEeaeu_as

В категории Взрослые, 10 танцев победу поделили сразу 2 танцевальных дуэта: Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород) и Андреев Константин — Лашманова Ирина (Лидер, Н.Новгород)

CP8RxHOeRok

В категории Молодежь-2, Латина победителями стали Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)

PvnpiQkOF20

В категориях Молодежь-2, Стандарт и Молодежь-2, 10 танцев победу одержали Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)

jaOPPXahtt0

В категории Молодежь, Латина победителями стали Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)

SHuNZGOnvqo

В категории Молодежь, Стандарт на первую строчку поднялись Корнев Илья — Бычкова Полина (Алира, Дзержинск)

Щенников Артемий

В категории Молодежь, 10 танцев победителями стали Щенников Артемий — Титова Софья (Фианит, Н.Новгород)

0xIjsC5CyDo

В категориях Юниоры-2, Латина и Юниоры-2, 10 танцев победителями стали Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)

1338b4dc1d3f96c6b3fc07536984f4ef

В категории Юниоры-2, Стандарт победу одержали Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)

B8YfLAajnEE

В категории Юниоры-1, Латина победителями стали Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)

yuz7XNJ2Uv8

В категориях Юниоры-1, Стандарт и Юниоры-1, 10 танцев победу одержали Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)

XEOrdMu0-6k

В категориях Дети-2, Латина и Дети-2, Стандарт победителями стали Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

 

N-ZC7UNxTTs

В категории Дети-2, 8 танцев победителями стали Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)

 

IMG_2521

В категориях Дети-1, Латина и Дети-2, Стандарт победу одержали Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)

Y3NgyqeWIPo

В категории Дети-1, 6 танцев победителями стали Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Так же подведены итоги рейтинга среди клубов. Победу одержал танцевально-спортивный клуб «Локомотив» (Н.Новгород).

ТОП 10 Нижегородского рейтинга клубов
1. Локомотив
2. Стиль
3. Империал
4. Лидер
5. Олимп
6. Лайма
7. Алира (Дзержинск)
8. Динамо-НН
9. Фианит
10. Классик

Подробные результаты…

Результаты предоставлены НФТС.

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира и ждет Вас на Блоке чемпионатов города и области!

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика