3 556 просмотров

1183

10-11 декабря 2016г. в Москве состоялось событие, которое до глубины души затронуло и оставило теплый след в сердцах танцоров, зрителей, тренеров и судей!

3-тий традиционный турнир по спортивным бальным танцам Moscow Dance Festival! В этом году турнир титульный. Титул города WDС AL Moscow Open Championship! Участия принимали абсолютно все возрастные категории и классы. Свое мастерство демонстрировали лучшие пары в категориях Гран При Профессионалы St и La.

Организаторы турнира Павел Малов, Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины сделали турнир в лучших традициях РТС, на высшем уровне.

fczn_yvwi-s
Теплая, душевная и уютная атмосфера не покидала все два дня стены Дворца спортивных единоборств ЦСКА.

1178
Соревнования являлись открытыми. В составе участников были лучшие пары Мира, Чемпионы России, победители Блекпула, представители WDSF, а также сильнейшие пары иностранных государств! С замиранием сердца зрители наслаждались прекрасным выступлением и борьбой за первенство.
Настоящие профессионалы своего дела, судейская бригада, в составе из 6-ти стран отобрали лучшие пары в финалы. Два дня, в вечерних отделениях финалисты сражались за победу.

953
Зажигательная музыка, которая совпадала с биение сердца, благодаря DJ Олегу Коннову, яркие, эффектные декорации, профессиональный свет, паркет, лучшие ведущие РТС Леонид Умша и Ксения Романова, а также горящие глаза и улыбки танцоров создали невероятную атмосферу этого турнир! Кульминацией фестиваля было последнее вечерние отделение, ведущим которого был как всегда Станислав Григорьевич Попов. Он изыскано и элегантно подвёл итоги соревнований и объявил победителей!

Нельзя не отметить пунктуальность всего турнира, ведь все отделения, в течении двух дней, начинались и заканчивались строго по времени. профессиональная команда, которая работала «за кадром»- операторы, фотографы, пресса на MDF все это было на высшем уровне, их работами наслаждаются абсолютно все любители танцевального спорта.

Представляем результаты:

Взрослые, Латина:
1. Александров Кирилл — Дубровская Анастасия (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)
2. Кафтан Константин — Жукова Тоня (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)
3. Bychkov Viktor — Atamanchuk Alina (Академия, Москва)
4. Юрченко Сергей — Чернышова Нина (Танцландия, Москва)
5. Миронов Александр — Лукьянова Дарья (Танцстиль, Москва)
6. Лопатин Денис — Мехрабан Алина (Белая Румба, Москва)

Взрослые, Стандарт:
1. Волков Андрей — Макарова Дана (Голицыно, Голицыно)
2. Силионов Денис — Кобрина Этель (Lorenz, Москва)
3. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Танго Москва)
4. Беляев Андрей — Мыздрикова Мария (МартиниБлюз, Москва)
5. Поздняков Дмитрий — Маслова Анна (Стимул, Москва)
6. Bychkov Viktor — Atamanchuk Alina (Академия, Москва)

1004

Молодежь-2, Латина:
1. Fedchenko Ross — Abramenkova Anastasiia (Star Dance Club, Moscow)
2. Grama Alexandru — Budeanu Valeria (Экспрессия, Тирасполь)
3. Зарецкий Дмитрий — Михеева Ангелина (Квадрат Санкт-Петербург)
4. Иванов Илья — Моисеева Екатерина (Сиори Москва)
5. Ярошенко Кирилл — Шивыдкина Варвара (Априори Москва)
6. Бардин Вячеслав — Павлушова Анастасия (Сиори Москва)
7. Орлов Сергей — Антонович Юля (Лидер Колпино)

Молодежь-2, Стандарт:
1. Поздняков Дмитрий — Маслова Анна (Стимул, Москва)
2. Зарецкий Дмитрий — Михеева Ангелина (Квадрат, Санкт-Петербург)
3. Чиркин Дмитрий — Лунькова Ирина (Априори, Москва)
4. Кулачко Артур — Бондарева Александра (MEGADANCE, Луганск)
5. Сергей Булдык — Алёна Райко (Аурум, Минск)
6. Шмидт Данила — Булдык Арина (Аурум, Минск)

Молодежь-1, Латина:
1. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С.С.С.Р., Москва)
2. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Aréna Dance Clube, Санкт-Петербург)
3. Горышев Василий — Гневушева Мария (Голден Степ, Москва)
4. Grama Alexandru — Budeanu Valeria (Экспрессия, Тирасполь)
5. Максимов Максим — Тараканова Ксения (С.С.С.Р., Москва)
6. Козлов Павел — Ковалевская Кристина (Звезда, Москва)

Молодежь-1, Стандарт:
1. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С.С.С.Р., Москва)
2. Шмидт Данила — Булдык Арина (Аурум, Минск)
3. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Aréna Dance Clube, Санкт-Петербург)
4. Гордеев Илья — Комарова Дарья (Премьер ; Грация МГУ-1, Москва)
5. Федченко Денис — Нестеренко Аня (Маэстро Донецк)
6. Павлинов Артем — Толстая Екатерина (Астерия Москва)

Юниоры-2, Латина:
1. Титивкин Артем — Свиридонова Екатерина (Старлайт, Брянск)
2. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Старлайт, Брянск)
3. Коломиец Даниил — Коломиец Дарья (Экспрессия, Тирасполь)
4. Моисеенко Никита — Макарова Елена (ТСК Лидер, Колпино)
5. Вергасов Олег — Рот-Серова Татьяна (Астерия, Москва)
6. Novikov Dmitrii — Zubkova Ksenia (Star Dance Club, Moscow)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
2. Пучков Никита — Минакова Яна (СпартакЪ-Зевс, Москва)
3. Вергасов Олег — Рот-Серова Татьяна (Астерия, Москва)
4. Захаров Максим — Чугунова Ольга (Танцстиль, Москва)
5. Владимир Кузнецов — Дарья Мишакова (DancePride, Химки)
6. Трифонов Кирилл — Александра Лонкина (Танцстиль, Москва)

Юниоры-1, Латина:
1. Троянов Леонид — Сергеева Лера (DanceOptions, Москва)
2. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
3. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Старлайт, Брянск)
4. Новиков Даниил — Кулакова Дана (Танцстиль, Москва)
5. Шичкин Дмитрий — Богородская Полина (Принц, Красногорск)
6. Артеменков Родион — Кодак Елизавета (Uniteb Danse Club, Донецк)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер Балашиха)
2. Сальников Фёдор — Мамедова Анна (Звезда, Москва)
3. Артеменков Родион — Кодак Елизавета (Uniteb Danse Club, Донецк)
4. Агаев Рафаэль — Паянова Анна (СТК СОЮЗ, Москва)
5. Волков Егор — Фабрина Екатерина (СТК СОЮЗ, Москва)
6. Иван Иванык — Александра Прошина (Аргос, Симферополь)

889

Дети-2, Латина:
1. Филиппов Иван — Пак Софья (Танцстиль, Москва)
2. Козихин Алексей — Коваленко Ксения (Априори, Москва)
3. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Танцевальный экспресс, Москва)
4. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Daily Dance, Симферополь)
5. Лейтланд Александр — Шпакова Виталия (DanceOptions, Москва)
6. Березкин Максим — Панова Анна (СТК СОЮЗ, Москва)

Дети-2, Стандарт:
1. Филиппов Иван — Пак Софья (Танцстиль, Москва)
2. Березкин Максим — Панова Анна (СТК СОЮЗ, Москва)
3. Козихин Алексей — Коваленко Ксения (Априори, Москва)
4. Кулёв Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
5. Лейтланд Александр — Шпакова Виталия (DanceOptions, Москва)
6. Макаров Владимир — Дозова Софья (Вега Степ, Жуковский)

1177

Дети-1, Латина:
1. Путилин Николай — Жаглина Анастасия (Аргос Симферополь)
2. Михалин Александр — Филатова Анна (Абсолют Москва)
3. Родионов Герман — Эскина Екатерина (Априори Москва)
4. Глезер Илья — Летова Алиса (Танцстиль Москва)

Дети-1, Стандарт:
1. Путилин Николай — Жаглина Анастасия (Аргос Симферополь)
2. Родионов Герман — Эскина Екатерина (Априори Москва)
3. Глезер Илья — Летова Алиса (Танцстиль Москва)

В заключении можно сказать С 3-тим, СЧАСТЛИВЫМ, ДНЕМ РОЖДЕНИЯ MOSCOW DANCE FESTIVAL

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика