1 613 просмотров

3-5 марта в Москве прошел популярный турнир «Большой Приз Динамо-2017». В соревнованиях приняли участие более 1500 пар из 25 стран и 46 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open, Latin:
1. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (LTU)
2. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (ITA)
3. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (RUS)
4. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
5. Yan Sorokin — Veronika Karimova (RUS)
6. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez ESP)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Standard:
1. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (RUS)
2. Alexey Usanov — Polina Merkelova (RUS)
3. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
4. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (RUS)
5. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (RUS)
6. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (RUS)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Petkevics Leonards — Tsepilova Polina (Латвия)
2. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
3. Цугунян Гаррик — Шерстюкова Дарья (Алеко, Москва)
4. Тихонравов Артем — Скоробогатая Анастасия (Академия, Москва)
5. Захаров Никита — Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Фирсов Артем — Аверьянова Александра (Априори, Долгопрудный)
2. Гасанов Илья — Раевская Людмила (Танцклуб 726, Москва)
3. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
4. Стукалов Вадим — Димидова Анна (Индиго, Москва)
5. Суханов Николай — Лаптева Анна (Миг, Москва)
6. Тихонравов Артем — Скоробогатая Анастасия (Академия, Москва)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Latin:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Vladimir Mitrofanov — Alexandra Smirnova (RUS)
3. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)
4. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (RUS)
5. Arseny Semenov — Natalia Karakotova (RUS)
6. Matvey Sevridov — Alina Golubeva (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Standard:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (RUS)
3. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (RUS)
4. Ivan Vinogradov — Alexandra Denisova (RUS)
5. Kirill Efremenko — Veronika Yudina (RUS)
6. Arkhip Tuchkov — Eleonora Metelitsa (RUS)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
3. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
4. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
5. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
6. Vitsenko Vladimir — Laktyushina Viktoriya (Казахстан)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Жданов Иван — Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
3. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
4. Переверткин Сергей — Бендова Елизавета (ДК Прожектор, Москва)
5. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
6. Журбенко Даниил — Самордина Валерия (Ярославич, Красногорск)
7. Дугинов Илья — Антоненкова Алина (Санти, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1.  Барсегян Максим — Диденко Марина (Алеко, Москва)
2. Кульпин Никита — Печерицина Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Шестопалов Никита — Буркова Софья (Санти, Москва)
4. Kura Kipras — Batutyte Morta (Литва)
5. Костенко Тимофей — Еремина Варвара (Баланс, Москва)
6. Соколов Владислав — Тишинкина Дарья (ПроДвижение, Дубна)
7. Стома Ярослав — Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Стома Ярослав — Биттер Софья (Динамо, Наро-Фоминск)
2. Kura Kipras — Batutyte Morta (Литва)
3. Мишин Даниил — Соколова София (Джокер, Балашиха)
4. Соколов Владислав — Тишинкина Дарья (ПроДвижение, Дубна)
5. Raimjanov Alisher — Mirzaaxmedova Kamilla (Узбекистан)
6. Васильев Ефим — Горбункова Дарья (Эдельвейс, Тверь)
Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Войтеховский Тимофей — Перепелкина Варвара (Ника, Москва)
2. Неверов Егор — Милякова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
3. Крупкин Тихон — Князькова Елизавета (Мастерская танца, Красноярск)
4. Карпеев Всеволод — Башкатова Полина (Созвездие, Ульяновск)
5. Pan Alexander — Lyubukhina Alissa (Узбекистан)
6. Климов Данила — Румянцева София (Ритм, Москва)
7. Моцный Георгий — Костенко София (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Жарков Иван — Шипаева Милана (Акцент, Москва)
2. Карпеев Всеволод — Башкатова Полина (Созвездие, Ульяновск)
3. Филиппов Яромир — Юмагулова Анна (Динамо, Москва)
4. Крупкин Тихон — Князькова Елизавета (Мастерская танца, Красноярск)
5. Неверов Егор — Милякова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
6. Исайчев Илья — Емельянова Мария (Динамо, Москва)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика