165 просмотров
Итоги Кубков России и Первенств ФТСАРР 2018

Итоги Кубков России и Первенств ФТСАРР 2018

В Санкт- Петербурге и Люберцах (Моск. обл.) состоялись Кубки России, Первенство России в категории Молодежь-2 и Первенства ФТСАРР в категориях Дети-1 и Дети-2. В латиноамериканской программе обладателями Кубка России стали Ефанины Артем и Анна, став уже двукратными победителями Кубка России.

Кубок России, Латина:
1. Ефанин Артем — Ефанина Анна (Вельвет, Долгопрудный)
2. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
4. Горюнов Артем — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
5. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
6. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
Подробные результаты…

Победителями Кубка России стали Никитин Евгений и Фирсова Ирина.

Кубок России, Стандарт:
1. Никитин Евгений — Фирсова Ирина (Ониона, Южно-Сахалинск)
2. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
3. Барков Алексей — Ваняшкина Анна (Форвард, Москва)
4. Банников Глеб — Смирнова Мария (Инсайт, С.-Петербург)
5. Юсупов Тагир — Мокрецова Юлия (Лидер, Астрахань)
6. Хасанов Михаил — Корнилова Карина (Let’s dance, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Капуста Дмитрий и Саталкина Ярослава завоевали звание обладателей Кубка России по Двоеборью.

Кубок России, Двоеборье:
1. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
2. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
3. Дмитриев Даниил — Котова Ксения (Московия, Новинки)
4. Скирдачев Владислав — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
5. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
6. Шумков Егор — Котова Вероника (Ренессанс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Лучшим дуэтом России в категории Молодежь-2 Двоеборье стали Стыцюк Владислав и Клочанова Ирина.

ПР Молодежь-2, Двоеборье:
1. Стыцюк Владислав — Клочанова Ирина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
2. Решетников Николай — Баринова Софья (СШ Мечта, Волгоград)
3. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
4. Секачев Глеб — Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
5. Поцелов Алексей — Перкова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
6. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
Подробные результаты…
Абсолютными Чемпионами ФТСАРР стали Терешин Максим и Зеликовская Ульяна. Они выиграли все три Первенства ФТСАРР.
ПФТСАРР Дети-2, 8 танцев:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
2. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Магнолия, Москва)
3. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
4. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
5. Ким Артемий — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
6. Романов Константин — Благова Софья (Атлант, Москва)
Подробные результаты…
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латина:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
2. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Магнолия, Москва)
3. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
4. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
5. Ким Артемий — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
6. Неверов Егор — Милякова Мария (Данс стар, Наро-Фоминск)
Подробные результаты…
Первенство ФТСАРР Дети-2, Стандарт:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
2. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Магнолия, Москва)
3. Янчук Никита — Моисеева Анастасия (Лидер, С.-Петербург)
4. Ким Артемий — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
5. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
6. Раков Джалиль — Ножилова Юлия (Ренессанс, С.-Петербург)
Подробные результаты…
В категории Дети-1, 6 танцев победу одержали Сойко Константин и Мухамадиева Марселина. А в отдельных программах золотые медали завоевали Байкалов Степан и Шингалеева Елизавета.
ПФТСАРР Дети-1, 6 танцев:
1. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
2. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
3. Федченко Артем — Кораблева Анастасия (Триумф, С.-Петербург)
4. Журавлев Давид — Кульпина Анастасия (Московия, Новинки)
5. Орлов Кирилл — Тарасевич Милослава (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
6. Засека Руслан — Глинкина Софья (Red Fox, Краснодар)
Подробные результаты…
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латина:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Журавлев Давид — Кульпина Анастасия (Московия, Новинки)
3. Федченко Артем — Кораблева Анастасия (Триумф, С.-Петербург)
4. Орлов Кирилл — Тарасевич Милослава (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
5. Шагиахметов Антон — Драган Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
6. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
7. Силачев Владимир — Авдеева Алёна (Секвей, С.-Петербург)
Подробные результаты…
Первенство ФТСАРР Дети-1, Стандарт:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Федченко Артем — Кораблева Анастасия (Триумф, С.-Петербург)
3. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
4. Журавлев Давид — Кульпина Анастасия (Московия, Новинки)
5. Орлов Кирилл — Тарасевич Милослава (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
6. Фетисов Владимир — Огнева Юнона (СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика