722 просмотров
Итоги «Imperial Cup-2018» (Н.Новгород)

Итоги «Imperial Cup-2018» (Н.Новгород)

10-11 марта в Нижнем Новгороде состоялся традиционный международный турнир «Imperial Cup-2018» (организаторы — ТСК «Империал», Дмитрий и Мария Жуковы, Глеб и Анастасия Ивановы).

Более 1600 танцевальных дуэтов из Казахстана, Азербайджана и 36 регионов России приняли участие в соревнованиях в этом году.

В рамках «Imperial Cup» прошел открытый Чемпионат ПФО среди студентов по Латинамериканской программе, а так же Всероссийские Соревнования в категории Молодежь.

Украшением турнира стал живой звук в исполнении известного Roses Band.

ТанцПорт.РФ вел прямую трансляцию турнира и работала фотостудия, фотографии с турнира уже доступны на сайте ТанцПорт-Фото.РФ

Открытый Чемпионат ПФО Студенты, Латина:
1. Агафонов Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
2. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Пегушин Матвей — Казанцева Маргарита (Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар)
4. Ценбалов Максим — Рожина Виктория (Галактика, Москва)
5. Добров Вячеслав — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Латина:
1. Никитин Евгений — Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
2. Василевский Константин — Юрлова Маргарита (Альянс, С.-Петербург)
3. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
4. Кугук Иван — Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)
5. Шляхов Данила — Ципруш Ангелина (Триада, Москва)
6. Плохотников Павел — Куц Валерия (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:
1. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Синельников Егор — Лунева Анна (Форум, Майский)
4. Савин Даниил — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
5. Евдокимов Иван — Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
6. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Дохо Тимофей — Носова София (Динамо, Липецк)
2. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
3. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
4. Семилетов Василий — Воробьева Софья (Априори, Долгопрудный)
5. Парфенов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)
3. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
5. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский)
6. Сумишевский Даниил — Корякина Полина (Арзу, Тула)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
2. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
4. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
5. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
6. Данькин Олег — Попова Аделина (39-параллель, Уфа)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
2. Пушин Павел — Платинская Софья (Дуэт УГТУ, Ухта)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
4. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
5. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
6. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Кокшаров Максим — Антошкина Яна (Фантазия, Тюмень)
3. Батуев Владислав — Яблокова Анастасия (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
4. Беридзе Иван — Левковская Дарья (Акцент, Москва)
5. Чигридов Андрей — Радион Мария (Надежда, Новодвинск)
6. Шефер Роберт — Давыдова София (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
2. Федченко Артем — Кораблева Анастасия (Триумф, С.-Петербург)
3. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Крючков Михаил — Пронская Ева (Империя, Москва)
5. Карпов Григорий — Бычкова Софья (Экспромт, Кстово)
6. Тукан Владислав — Лабушкина Дарья (Акцент, Москва)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика