1 111 просмотров
Итоги «Disneyland Dance Festival» в Париже

Итоги «Disneyland Dance Festival» в Париже

8-10 декабря в Париже (Франция) прошел традиционный международный турнир «Fred Astaire -Disneyland Dance Festival», на который каждый год приезжают лучшие танцевальные пары со всего мира. В ряде категорий в рамках турнира прошли Чемпионаты Мира WDC AL. Представляем результаты:

Fred Astaire Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
3. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
4. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
5. Morten Löwe — Roselina Doneva (Denmark)
6. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova (Italy)

10. Valentin Voronov — Anna Pelipenko (Russia)
11. Kirill Voronin — Tatyana Kosenko (Russia)
16. Artem Okharimenko — Kristina Plescheva (Russia)
27. Nikolay Govorov — Evgeniya Tolstaya (Russia)
Подробные результаты…

Fred Astaire Professional Ballroom:
1. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (England)
2. Eldar Dzhafarov — Anna Sazina (Azerbaijan)
3. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
4. Sergiu Rusu — Dorota Rusu (Poland)
5. Gaetano Iavarone — Emanuela Napolitano (Italy)
6. Wiktor Kiszka — Simona Fancello (Italy)

8. Sergei Sutyrin — Natalya Sazhina (Russia)
14. Nikolay Govorov — Evgeniya Tolstaya (Russia)
15. Ilya Asonov — Alena Asonova (Russia)
Подробные результаты…

Fred Astaire Amateur Latin:
1. Nazar Kovalenko — Stanislava Laguta(Ukraine)
2. Ignatiy Malkov — Galina Voitenko (Russia)
3. Nikolay Parshikov — Elizaveta Kuyan (Russia)
4. Kwok Chun Sing — Xiezhuoyi Fen (China)
5. Maksim Bigus — Angelina Rozgon (Ukraine)
6. Michel Finkelchtein — Yuliya Ishchak (Canada)
Подробные результаты…

Fred Astaire Amateur Ballroom:
1. Andrey Efremchenkov — Anastasia Siabro (Ukraine)
2. Bartosz Lech — Kornelia Kopaczynska (Poland)
3. David Moretti — Francesca Sfascia (Italy)
4. Vladislav Komelkov — Sofia Bila (Ukraine)
5. Marcus Mitchell — Tetyana Panchenko (England)
6. Marco Barbera — Federica D’Orazi (Italy)
7. Maksymylyan Bulgakov — Yana Yaroshevskaya (Ukraine)
Подробные результаты…

World Under 21 Youth Latin:
1. Petur Fannar Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)
2. Nazar Kovalenko — Stanislava Laguta (Ukraine)
3. Nikita Polyakov — Darya Dubchak (Russia)
4. Oleg Skaskiv — Viktoriya Mayster (Ukraine)
5. Dmitry Chechkyn — Taisiya Chalbasova (Russia)
6. Ignatiy Malkov — Galina Voitenko (Russia)
Подробные результаты…

Fred Astaire Under 21 Youth:
1. Oliver Hand — Lydia Hall (England)
2. Danil Krasutskiy — Kseniya Goncharova (Ukraine)
3. Vladislav Vaskin — Nastasya Timofeenko (Ukraine)
4. Denis Ilin — Dariya Kadkalenko (Ukraine)
5. Yaroslav Savchuk — Anna Berezina (Ukraine)
6. Daniel Smuts-Steyn — Chloe Barrett-Blake (England)
Подробные результаты…

Fred Astaire Under 19 Youth Latin:
1. Yegor Tverdokhlebov — Karina Reus (Ukraine)
2. Yushen Wang — Zhang Yue (China)
3. Matteo Cantasale — Benedetta Vari (Italy)
4. Piotr Swiatkowski — Anastasiya Chernenkaya (Poland)
5. Erik Linder — Shelly Meshkausk (USA)
6. Oleksiy Bonkovskyy — Vladyslava Vursalova (Ukraine)
Подробные результаты…

World Under 19 Youth Ballroom:
1. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
2. Aleksandr Bezkrovnyy — Mariya Savchuk (Ukraine)
3. Mykyta Vasylenko — Anna Alieksieieva (Ukraine)
4. Ilya Gasanov — Lyudmila Raevskaya (Russia)
5. Dmitriy Lischuk — Diana Madiy (Ukraine)
6. Danylo Kravchuk — Anastasyya Marchenko (Ukraine)
7. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
Подробные результаты…

Fred Astaire Under 16 Junior Latin:
1. Egor Novikov — Darya Prusakova (Russia)
2. Igor Stifutin — Polina Kalashnikova (Russia)
3. Maksim Yashelin — Almira Aleksanyan (Russia)
4. Ying Feng Pan — Si Han Wang (China)
5. Oleg Martynenko — Diana Kalitventseva (Ukraine)
6. Denis Nikulyak — Oksana Kljushnik (Ukraine)
Подробные результаты…

World Under 16 Junior Ballroom:
1. Andrei George Toader — Mia Linnik-Holden (England)
2. Georgiy Sizonenko — Olesya Kobylchenko (Ukraine)
3. Oleg Martynenko — Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Mikita Talpa — Mìla Kovalova (Ukraine)
5. Andrey Sokolov — Polina Kulakova (Russia)
6. Gylfi Mar Hrafnsson — Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
Подробные результаты…

World Under 14 Junior Latin:
1. Sharif Mirhanov — Anna Dolgopolova Russia
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz Russia
3. Xuanqi Chen — Jiajia Fu China
4. Daniil Kukuevsky — Maria Artamonova Russia
5. Igor Stifutin — Polina Kalashnikova Russia
6.Guilherme Roboredo — Matilde Paixao Portugal
Подробные результаты…

Fred Astaire Under 14 Junior Ballroom:
1. Danilo Kifa — Katerina Ostapyuk (Ukraine)
2. Maksim Apaev — Margarita Evstigneeva (Russia)
3. Zhijie Jia — Yang Yang Li (China)
4. Denis Chekunov — Oksana Taranskaya (Ukraine)
5. Vitalij Demyanenko — Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
6. Kirill Deli — Darya Kochkina (Ukraine)
Подробные результаты…

World Under 12 Juvenile Latin:
1. Alexander Leytland — Elena Tsareva (Russia)
2. Arsenij Moroz — Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
3. Anton Kotlinskiy — Polina Girdo (Russia)
4. Oleksij Babko — Anastasia Bobranitska (Ukraine)
5. Pavel Lavrishin — Zlatoslava Poluben (Ukraine)
6. Mihail Koval — Kamilla Lastochkina (Ukraine)
Подробные результаты…

Fred Astaire Under 12 Juvenile Ballroom:
1. Pavel Lavrishin — Zlatoslava Poluben (Ukraine)
2. Aleksandr Kostenko — Darya Lisna (Ukraine)
3. Oleksij Babko — Anastasia Bobranitska (Ukraine)
4. Arsenij Moroz — Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
5. Kostyantin Martinovich — Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
6. Artem Girdo — Valeriya Komogorova (Russia)
Подробные результаты…

Fred Astaire Under 10 Juvenile Latin:
1. Lyubomir Voskalo — Solomiya Tsekit (Ukraine)
2. Sergej Kuznetsov — Mirra Demidova (Ukraine)
3. Denis Osadtsa — Anastasiya Orlita (Ukraine)
4. Oleg Shlyahov — Anastasiya Shchitenko (Ukraine)
5. Adam Breki Tryggvason — Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
6. Yurij Demyanenko — Vladislava Golub (Ukraine)
7. Keane Scerri De Carlo — Martina Cancilleri (Netherlands)
Подробные результаты…

World Under 10 Juvenile Ballroom:
1. David Komarnitskij — Mariya Trubich (Ukraine)
2. Sergej Kuznetsov — Mirra Demidova (Ukraine)
3. Keane Scerri De Carlo — Martina Cancilleri (Netherlands)
4. Adam Breki Tryggvason — Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
5. Leo Kolmykov — Alexa Sosna (USA)
6. Evan Holmes — Lili Crane (England)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика