312 просмотров
ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2018

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2018

В московском дворце спорта «Мегаспорт» завершился трехдневный марафон акробатического рок-н-ролла.
12 апреля прошли Всероссийские соревнования Rock`n`Roll & Co, собравшие более 600 участников корпоративных клубов из 21 города.

13 и 14 апреля состоялись главные старты российского соревновательного сезона – чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу.

Более 1300 лучших спортсменов из 27 субъектов Российской федерации выступили в 11 дисциплинах, продемонстрировав высочайший уровень мастерства и качества подготовки.

Главной интригой чемпионата стали выступления спортсменов в дисциплине «М класс-микст», которая разрешилась к вечеру второго дня соревнований – впервые чемпионами стали представители Санкт-Петербурга Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская.

В одной из самых зрелищных дисциплин акробатического рок-н-ролла – «Формейшн-микст» мужчины и женщины – объединенная команда клубов «Лидер» и Top Dance показала интересную и сложную программу, что позволило ей занять первое место.

Все участники в честной спортивной борьбе соревновались за звание лучших пар и команд страны. Призовые места распределились следующим образом:

«М класс-микст» мужчины и женщины:

1. Кудряшов Иван — Чарковская Маргарита, Санкт-Петербург

2. Юдин Иван — Сбитнева Ольга, Москва

3. Чистиков Константин — Основина Ксения, Москва

«А класс микст» мужчины и женщины:

1. Ефанов Денис — Лебедева Инна, Санкт-Петербург

2. Маслов Дмитрий — Новак Елизавета, Санкт-Петербург

3. Мельник Владислав — Шурилова Дарья, Санкт-Петербург

«B класс-микст» мужчины и женщины:

1. Танакбаев Даниил — Паладий Мария, Москва

2. Терехин Никита — Коршунова Алена, Севастополь

3. Лазарев Александр — Барабанова Анастасия, Самара

«А класс-микст» юниоры и юниорки:

1. Свирин Сергей — Мушто Ангелина, Москва

2. Проскурдин Макар — Никулина Анна, Тула

3. Федосов Андрей — Толстова Мария, Новосибирск

«B класс-микст» юниоры и юниорки:

1. Свирин Сергей — Мушто Ангелина, Москва

2. Проскурдин Макар — Бударина Елена, Тула

3. Бондаренко Максим — Запарнюк Василиса, Санкт-Петербург

«А класс-микст» юноши и девушки:

1. Шумайлов Константин — Косенко Елизавета, Санкт-Петербург

2. Ушаков Дмитрий — Васильева Полина, Санкт-Петербург

3. Капитанов Александр — Позняк Александра, Москва

«B класс-микст» юноши и девушки:

1. Капитанов Александр — Наумова Елизавета, Москва

2. Бобровский Глеб — Трошина Варвара, Москва

3. Шумайлов Константин — Пшенишная Светлана, Санкт-Петербург

«Формейшн-микст» мужчины и женщины:

1. Fenix, Санкт-Петербург

2. Stratedgic Brilliant, Москва

3. K 1, Москва

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки:

1. Moscow Rivers Kids, Москва

2. Форсаж, Санкт-Петербург

3. J-Team, Москва

«Формейшн» женщины:

1. Charm, Санкт-Петербург

2. LADY, Санкт-Петербург

3. Cool Cats, Москва

«Формейшн» девушки:

1. Beauties, Санкт-Петербург

2. Little Lady, Санкт-Петербург

3. Nitty-Gritty, Москва

 

Источник — Официальный сайт ФТСАРР

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика