470 просмотров
Итоги «Blackpool Dance Festival-2018»

Итоги «Blackpool Dance Festival-2018»

24 мая — 1 июня в Англии прошел традиционный Блэкпульский фестиваль, один из самых известных и популярных турниров в мире. В этом году фестиваль собрал огромное количество пар из разных стран мира. И конечно же на паркет выходили все звездные танцевальные дуэты . Представляем результаты:

Безоговорочную победу в категории Профессионалы, Латина одержали Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко (США), в финале получив все первые места от 11 судей.

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2 . Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)
7. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
Подробные результаты…

В европейской программе среди профессионалов победу одержали Арунас Бижокас и Катюша Демидова, став 8-кратными чемпионами.

Professional Ballroom:
1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
5. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
6. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
7. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
Подробные результаты…

Amateur Latin:
1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Petar Daskalov & Zia James (England)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
Подробные результаты…

Историческую победу для России в категории Любители, Европейская программа одержали Федор Исаев и Анна Зудилина.

Amateur Ballroom:
1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
4. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
6. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
Подробные результаты…

Under 21 Latin:
1 Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
2. Giacomo Ballarin & Alessia Altieri (Italy)
3. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
4. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
5. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
6. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
Подробные результаты…

Under 21 Ballroom:
1. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
4. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
5. Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni (China)
6. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
7. Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика