1 275 просмотров

В минувшие выходные в Туле прошел 5-ый блок Чемпионатов и Первенств России 2017 года. Определились победители и призеры Кубка России по Европейской программе танцев, а также лучшие танцевальные дуэты России в категориях Молодежь-2, Стандарт и Дети-1, Стандарт и Латина. Представляем результаты:

Кубок России Взрослые, Стандарт:
1. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
2. Павлов Кирилл — Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
3. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Власов Кирилл  — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Гармидер Александр — Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
6. Субботин Иван — Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
Подробные результаты…

Первенство России Молодежь-2, Стандарт:
1. Ерофеев Дмитрий — Ваняшкина Анна (Академия, Москва)
2. Калашников Георгий — Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
3. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
4. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
5. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Литвинов Дмитрий — Клочанова Ирина
Подробные результаты…

Первенство СТСР Дети-1, Латина:
1. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Валикаев Константин — Лемак Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
3. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
4. Пушенко Роман — Шабалина Арина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
5. Самсонов Арсений — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
6. Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)
Подробные результаты…

Первенство СТСР Дети-1, Стандарт:
1. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)
3. Пушенко Роман — Шабалина Арина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
4. Хабаров Вячеслав — Потехина Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
5. Байкалов Степан — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
6. Большаков Даниил — Писаренко Александра (Red Fox, Краснодар)
7. Павленко Ярослав — Корикова Александра (Империя, Москва)
8. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика