2 059 просмотров

8-12 августа в немецком городе Штутгарт прошел всемирно известный турнир «German Open Championships-2017». Каждый год на соревнования собираются лучшие пары со всего мира. По итогам GOC сборная России заняла 1-ое место в общем медальном зачете стран участниц, завоевав 17 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых медалей. На втором месте в итоговой таблице — Германия, на третьем — Италия.

Очередную победу на этапах Grand Slam одержали представители Молдавии — Gabriele Goffredo и Anna Matus. Стоит отметить, что две ведущие российские пары — Армен Цатурян и Светалана Гудыно, а так же Андрей Гусев и Вера Бондарева, не принимали участие в соревнованиях.

WDSF GrandSlam, Adult Latin:
1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (MDA)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (GER)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (GER)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (FRA)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (HUN)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (POL)

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (ESP)
8. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)
9. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (ITA)
10. Timur Yusupov — Sofia Kharina (RUS)
11. Moldovan Paul — Tatar Cristina (ROU)
12. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (GER)
13. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (DEN)
14. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
15. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
16. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (SGP)
17. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (ROU)
18. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (KGZ)
19. Eric Testa — Federica Brezzo (ITA)
20. Artur Balandin — Anna Salita (GER)
21. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (GER)
22. Yan Bangbang — Zhu Jing (CHN)
23. Cosimo Barra — Diana Sharipova (ITA)
24. David Jutge — Tatiana Podgornaia (FRA)
Подробные результаты…

В европейской программе победу одержали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Второй дуэт из России в финале — Евгений Мошенин и Дана Спицына заняли 4-ое место. Неожиданностью турнира стало попадания представителей Китая — Qiu Yuming и Wei Liying в полуфинал соревнований.

WDSF GrandSlam, Adult Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (GER)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (LTU)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (GER)

7. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
8. Madis Abel — Aleksandra Galkina (EST)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (GER)
10. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (AUT)
11. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
12. Qiu Yuming — Wei Liying (CHN)
13. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (LAT)
14. Cojoc Rares — Matei Andreea ((ROU)
15. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (POL)
16. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (RUS)
17. Pasquale Farina — Sofie Koborg (DEN)
18. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (GER)
19. — 20. Dmitri Kolobov — Signe Busk (DEN)
19. — 20. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (RUS)
21. Edgars Linis — Eliza Ancane (LAT)
22. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (POL)
23. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (CYP)
24. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (SVK)
Подробные результаты…

WDSF PD Super Grand Prix, Adult Latin:
1. Marts Smolko — Tina Bazykina (LAT)
2. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (RUS)
3. Dmitry Pugachev — Anastasia Selivanova (RUS)
4. Wang Jun — Jia Yiwen (CHN)
5. Hou Yao — Zhuang Ting (CHN)
6. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (ITA)
Подробные результаты…

GOC Adult Rising Star Latin:
1. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
2. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
3. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
4. Fabian Ardeiu — Andreea Raluca Manea (Romania)
5. Vlad Ene — Otilia Gologan (Romania)
6. Lorenzo Sica — Dana Smagulova (Kazakhstan)
Подробные результаты…

GOC Adult Rising Star Standard:
1. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
2. Marco Sirocchi — Dora Kilin (Italy)
3. Maksim Pugachev — Kira Oksas (Russia)
4. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
5. Raul Faliboga — Andra Mihaela Radu (Romania)
6. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LAT)
2. Maxim Pugachev — Kira Oxas (RUS)
3. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (ROU)
4. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (RUS)
5. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
6. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
Подробные результаты…

GOC Youth 10-Dance:
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
2. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Karolis Burneikis — Izabela Shekaite (Lithuania)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russia)
5. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
6. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russia)
Подробные результаты…

В рамках турнира прошли соревнований среди сборных команд в категории Молодежь. Уверенную победу одержала команда России.

GOC World Team Cup Youth:
1. RUSSIA
2. ROMANIA
3. MOLDOVA
4. GERMANY
5. LATVIA
6. DENMARK

GOC Junior II Latin:
1. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russia)
2. Marius Eric Nitu — Ioana Antonia Iosub (Romania)
3. Yaroslav Kiselev — Sofiya Filipchuk (Russia)
4. Danila Boriskin — Elizaveta Ulyanova (Russia)
5. Egor Perepelitsyn — Mariya Barykina (Russia)
6. Maik Zimmer — Adeline Kastalion (Germany)
Подробные результаты…

GOC Junior II Standard:
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russia)
2. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russia)
3. Yaroslav Kiselev — Sofiya Filipchuk (Russia)
4. Dragosh Chimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
5. Egor Perepelitsyn — Mariya Barykina (Russia)
6. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russia)
Подробные результаты…

GOC Junior I Latin:
1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russia)
2. Savelij Dobryakov — Varvara Rudentsova (Russia)
3. Nikita Pavlov — Taisiya Malakhova (Russia)
4. Rares Emanuel Vadana — Tea Maria Neculae (Romania)
5. Elias Nazarenus — Angelina Weber (Germany)
6. Daniil Kharin — Stefaniya Bakaeva (Russia)
Подробные результаты…

GOC Junior I Standard:
1. Sergej Burdin — Anastasiya Sitnikova (Russia) 
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Vladislav Esipenok — Darya Menyajlo (Russia) 
4. Maksim Zhilenkov — Arina Molochnikova (Kazakhstan)
5. Radu Stefan Besleaga — Anna Daria Mitzura Pentiuc (Romania)
6. Rostislav Glovatskij — Yuliya Chefanova (Ukraine)
Подробные результаты…

GOC Juveniles II 8-Dance:
1. Maksim Tereshin — Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Nikita Kulpin — Kseniya Pecheritsina (Russia)
3. Razvan Zaharia — Ana Maria Tarzianu (Romania)
4. Alexandru Stefan Padurariu — Anastasia Herman (Romania)
5. Nikita Hilman — Anastasiya Arhipova (Russia)
6. Alex Rusu — Maya Rusu (Romania)
Подробные результаты…

GOC Juveniles II Latin:
1. Razvan Zaharia — Ana Maria Tarzianu (Romania)
2. Maksim Tereshin — Ulyana Zelikovskaya (Russia)
3. Nikita Kulpin — Kseniya Pecheritsina (Russia)
4. Alexandru Stefan Padurariu — Anastasia Herman (Romania)
5. Volodimir Kolchintsev — Nadìya Anreeva (Ukraine)
6. Alex Rusu — Maya Rusu (Romania)
7. Kipras Kura — Morta Batutyte (Lithuania)
Подробные результаты…

GOC Juveniles II Standard:
1. Maksim Tereshin — Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Kipras Kura — Morta Batutyte (Lithuania)
3. Andrej Starikov — Arina Gladkih (Russia)
4. Alexandru Vatafu — Dea Floriana Ciuca (Romania)
5. Victor Eduard Pislaru — Georgiana Maria Mihalache (Romania)
6. Razvan Zaharia — Ana Maria Tarzianu (Romania)
Подробные результаты…

GOC Juveniles I 6-Dance:
1. Nichita Gustiuc — Arina Cerches (Moldova)
2. Nikita Shchurov — Angelina Ignatyeva (Russia)
3. Marius Tiberiu Padurean — Adelina Stanciu (Romania)
4. Mihail Pashchenko — Ekaterina Tihonova (Russia)
5. Stepan Bajkalov — Elizaveta Shingaleeva (Russia)
6. Maksim Yudin — Sofya Blagova (Russia)
Подробные результаты…

GOC Juveniles I Latin:
1. Stepan Bajkalov — Elizaveta Shingaleeva (Russia)
2. Nichita Gustiuc — Arina Cerches (Moldova)
3. Nikita Shchurov — Angelina Ignatyeva (Russia)
4. Marius Tiberiu Padurean — Adelina Stanciu (Romania)
5. Cosmin Nicolaescu — Melisa Iacub (Moldova)
6. Arsenìj Volyanyuk — Anastasiya Samojlenko (Ukraine)
Подробные результаты…

GOC Juveniles I Standard:
1. Marius Tiberiu Padurean — Adelina Stanciu (Romania)
2. Nichita Gustiuc — Arina Cerches (Moldova)
3. Stepan Bajkalov — Elizaveta Shingaleeva (Russia)
4. Cosmin Nicolaescu — Melisa Iacub (Moldova)
5. Josan Dragos — Alexandra Bezniuc (Moldova)
6. Rostislav Ivannikov — Anastasiya Pavlenko (Ukraine)
Подробные результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика