1 782 просмотров

Итоги 3-его дня блока чемпионатов и первенств ПФО и Нижегородской области

L1ZbVYvMCRU

В воскресенье прошел заключительный третий день 1-ого блока чемпионатов и первенств ПФО и Нижегородской области. Определились победители Первенства ПФО в категории Молодежь, Латина и Чемпионы ПФО в категории Взрослые, Стандарт.
ТанцПорт.РФ представляет результаты финалов третьего дня:

Чемпионат ПФО, Взрослые, Стандарт:
1. Ханнанов Марат — Тимофеева Анастасия (Ника, Казань)
2. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
3. Тычкин Роман — Пупышева Юлия (Дуэт, Пермь)
4. Корнев Илья — Жукова Дарья (Алира, Дзержинск)
5. Супырев Александр — Есина Ольга (Свей, Казань)
6. Котиков Егор — Котикова Евгения (Тандем-Прайм, Тольятти)

Подробные результаты…

Первенство ПФО, Молодежь, Латина:
1. Балюк Илья — Башарова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Демин Роман — Зверева Мария (Лидер, Н.Новгород)
3. Сорокин Артем — Суровова Анастасия (СКА, Самара)
4. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
5. Галимов Адель — Сафиуллина Рашель (Бригантина, Казань)
6. Махмутянов Юрий — Хихбуллина Динара (Телемарк, Уфа)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
4. Писковский Павел — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
6. Костров Максим — Балушкина Юлия (Экспромт, Кстово)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Корзинин Даниил — Криваткина Анна (Олимп, Н.Новгород)
3. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
4. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
5. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
6. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика