2 125 просмотров

Результаты 1-ого блока чемпионатов и первенств России 2015 года

lbPJT8EsXsc

В минувшие выходные в Москве завершился первый блок чемпионатов и первенств России. ТанцПорт.РФ рад сообщить что в трех категориях Нижегородцы дошли до финалов. Представляем вам результаты выступления нижегородских дуэтов:

В категории Профессионалы, Латина на 5-ую строчку поднялись Фирстов Евгений — Кудаева Анастасия

1. Зайцев Андрей — Черевичная Елизавета (Вологда)
2. Степанов Евгений — Пахмутова Александра (Астрахань)
3. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
4. Иванов Павел — Самойлова Ирина (Москва)
5. Фирстов Евгений — Кудаева Аастасия (Н.Новгород)
6. Макаров Игорь — Бакланова Анна (Москва)

Подробные результаты…

В категории Сеньоры-2, Латина на 4-ую строчку поднялись Афиногенов Владимир —
Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород).

Подробные результаты…

В категории Студенты, Стандарт на 4-ую строчку поднялись Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиь, Н.Новгород). Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород) заняли 26 место.

Подробные результаты…

Результаты других категорий:

Взрослые, Стандарт:

Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиь, Н.Новгород) — 44 место
Понамаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород) — 63 место
Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород) — 69 место
Корнев Илья — Жукова Дарья (Алира, Дзержинск) -115 место
Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород) — 165 место

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород) — 60 место
Демин Рома — Зверева Мария (Лидер, Н.Новгород) — 78 место
Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород) — 93 место
Горовой Никита — Летавина Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 115 место
Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород) — 123 место
Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород) — 130 место
Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород) — 137 место
Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск) — 137 место

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород) — 33 место
Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово) — 33 место
Пучков Никита — Пучкова Юлия (Риша, Н.Новгород) — 52 место
Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиь, Н.Новгород) — 77 место
Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск) — 81 место
Бережной Богдан — Крючкова Анастасия (Лидер, Н.Новгород) — 93 место
Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск) — 97 место
Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород) — 115 место
Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород) — 150 место
Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск) — 168 место
Костров Максим — Балушкина Юлия (Экспромт, Кстово) — 171 место

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород) — 36 место
Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород) — 60 место
Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород) — 61 место
Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород) — 76 место
Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород) — 86 место
Филатов Илья — Старостина Елизавета (Натали, Н.Новгород) — 96 место
Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово) — 110 место
Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород) — 132 место

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород) — 35 место

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород) — 50 место

Подробные результаты…

Результаты предоставлены rusdsu.ru

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика