244 просмотров
International Championships (Англия)

International Championships (Англия)

9-11 октября в Англии прошел традиционный, один из самых значимых турниров — «International Championships». Соревнования начинаются в городе Брентвуд и только Любители и Профессионалы, прошедшие в 1/8 финала, получают возможность станцевать в «Royal Albert Hall», который считается одной из наиболее престижных концертных площадок в Великобритании и во всём мире. Все сильнейшие пары мира приняли участие в «International Championship» и приятно видеть российских танцоров на высоких местах.

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
5. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella — Andra Vaidilaite (Italy)
Подробные результаты…

Proffesional, Ballroom:
1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (England)
3. Victor Fung — Anastasia Muravyova (USA)
4. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
5. Domen Krapez — Natasha Karabey (Germany)
6. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova(Russia)
Подробные результаты…

Amateur Latin:
1. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Petar Daskalov — Zia James (England)
4. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Salvatore Sinardi — Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson — Nino Dzneladze (USA)
Подробные результаты…

Amateur Ballroom:
1. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
2. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
3. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Si Cheng Li — Liis End (China)
5. Jianan Peng — Jia Ci Zhong (China)
6. Artem Kuklin — Alika Dikaya (Ukraine)
Подробные результаты…

Youth U21 Latin:
1. Dmitry Chechkyn — Taisiya Chalbasova (Russia)
2. Daniil Tymoshenko — Mariya Lukovets (Ukraine)
3. Ilya Filimonov — Anastasiya Torikova (Russia)
4. Alessandro Romano — Natalia Arci (Italy)
5. Artem Titivkin — Polina Kalashnikova (Russia)
6. Ignatiy Malkov — Galina Voitenko (England)
7. Oleg Zugan — Elizaveta Matsulevich (Ukraine)
8. Yihang Huang — Luyao Chen (China)
Подробные результаты…

Youth U21 Ballroom:
1. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
2. Aleksandr Bezkrovnyy — Mariya Savchuk (Ukraine)
3. Yiwen Yao — Ai Ni Zhao (China)
4. Oliver Hand — Anastasiya Lisitsina (England)
5. Denis Savitskiy — Elena Tregub (Ukraine)
6. Dmitriy Lischuk — Diana Madiy (Ukraine)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика