655 просмотров
«Imperial Cup-2019». Нижний Новгород

«Imperial Cup-2019». Нижний Новгород

9-10 марта в Ниженем Новгороде прошел традиционный международный турнир по танцевальному спорту «Imperial Cup-2019». Организаторы — Дмитрий и Мария Жуковы, Глеб и Анастасия Ивановы (ТСК Империал, Н.Новгород). В соревнованиях приняли участие 1102 танцевальных дуэта из 34 регионов России.

В рамках турнира также прошли Всероссийские соревнования в категории Юниоры-2.

Вечерние отделения были украшены живым звуком от одного из лучших оркестров России — «Rose’s Band».

Взрослые + Молодежь, Латина:

  1. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
  2. Павлов Максим — Кузнецова Александра (Грация, Рязань)
  3. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
  4. Агафонов Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
  5. Khoroshenko Nikita — Tsareva Polina (Азербайджан)
  6. Багин Максим — Киреева Софья (Let’s dance, Екатеринбург)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт:

  1. Савин Даниил — Кононова Виктория (Альянс, С.Петербург)
  2. Зернов Герман — Галёва Анастасия (Альянс, С.Петербург)
  3. Алешин Айдар — Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
  4. Панаев Артемий — Шкляева Виктория (Вельвет, Долгопрудный)
  5. Сельницын Федор — Лашина Ксения (Галактика, Москва)
  6. Неваленный Максим — Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:

  1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  2. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.Петербург)
  3. Павлов Данил — Сундукова Ангелина (Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск)
  4. Коростелёв Матвей — Горина Ульяна (Альянс, С.Петербург)
  5. Прасоленко Павел — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
  6. Волобуев ДАнил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)

Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Стандарт:

  1. Коростелёв Матвей — Горина Ульяна (Альянс, С.Петербург)
  2. Волобуев ДАнил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
  3. Чернаев Арсений — Клестова Валерия (Надежда, Киров)
  4. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.Петербург)
  5. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  6. Власов Никита — Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:

  1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Нагорнев Иван — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
  3. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
  4. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
  5. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
  6. Юхименко Глеб — Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, Уфа)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:

  1. Нагорнев Иван — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
  2. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
  3. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
  4. Панаев Артемий — Шкляева Виктория (Вельвет, Долгопрудный)
  5. Егоров Александр — Лаукарт Софья (Респект, Москва)
  6. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:

  1. Борунов Никита — Хвостова Екатерина (Априори, Долгопрудный)
  2. Матяш Егор — Галяшина Ангелина (СКА, Самара)
  3. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
  4. Ефимов Демьян — Кригер Влада (Грация, Чебоксары)
  5. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
  6. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:

  1. Шешурин Михаил — Правдухина Арина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
  2. Матяш Егор — Галяшина Ангелина (СКА, Самара)
  3. Борунов Никита — Хвостова Екатерина (Априори, Долгопрудный)
  4. Кулешов Захар — Крвошеева Милана (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
  5. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
  6. Лопарев Матвей — Филимонова Софья (DEMAKS, Пермь)
  7. Потапов Владислав — Салдаева Ева (Фаворит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:

  1. Силачев Владимир — Авдеева Алёна (Секвей, С.-Петербург)
  2. Асланян Даниил — Бучихина Арина (Секвей, С.-Петербург)
  3. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
  5. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  6. Горшков Михаил — Куликова Маргарита (DEMAKS, Пермь)

Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:

  1. Кочетов Егор — Березкина Алена (Фейерверк, Ухта)
  2. Мальгин Платон — Каримуллина Алиса (DEMAKS, Пермь)
  3. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Кузнецов Иван — Потапова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
  5. Мелехов Иван — Бахирева Ульяна (iDance, Кострома)

Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика