3 953 просмотров

1 место город тюмена клуб вера

6,7 и 8 марта в Нижнем Новгороде прошел Международный турнир «Imperial Cup-2016» (орг. Дмитрий Жуков и Глеб Иванов).

В рамках турнира прошло одно из главных событий в Союзе танцевального спорта России- Первенства и Чемпионаты России по Formation. Российские ансамбли занимают лидирующие позиции в мире, поэтому во внутреннем чемпионате высочайшая конкуренция за выход на Чемпионаты Мира и Европы.
IMG_7495

Нижегородцы впервые в истории могли наблюдать за соревнованиями между ансамблями. Невероятная атмосфера царила вовремя выступления команд. Многих зрителей удивило присутствие судейской коллегии на трибуне, так как не все знают, что судьи оценивают ансамбли с трибуны. Это правило существует для того, чтобы судьи могли лучше видеть все перестроения, линии, синхронность и другие аспекты вовремя выступления ансамблей. Также приятной неожиданностью для зрителей стала демонстрация оценок судей сразу после выступления всех команд. Результаты и видео ансамблей мы размещали ранее.

За 3 конкурсных дня в турнире приняли участие 1009 пар (без учёта Массового спорта и ансамблей) из 32 регионов и 57 городов России.

Обширная география судейской коллегии и отличные составы пар в различных категориях подтверждают высокий уровень турнира. «Imperial Cup» проходил в 4-й раз, но уже завоевал популярность у танцоров со всей страны, благодаря отличной организации, красивому оформлению зала и слаженной работы оргкомитета.

Представляем результаты открытых классов.

7_marta_Vzr_La

Взрослые + Молодежь, La:
1. Кузнецов Евгений — Полевцова Екатерина (Бал, Кострома)
2. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
3. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
4. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
5. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
6. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, St:
1. Круглов Игорь — Барбачева Анна (Респект, Москва)
2. Юсупов Тагир — Каримова Регина (Лидер, Астрахань)
3. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
4. Кузнецов Евгений — Полевцова Екатерина (Бал, Кострома)
5. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
6. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
Подробные результаты…

7_marta_Mol_La

Молодежь, Латина:
1. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
2. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Lets dance, Екатеринбург)
3. Федотов Михаил — Шевченко Полина (Джокер, Балашиха)
4. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Перятин Виталий — Котова Ксения (Вельвет, Долгопрудный)
6. Хусаинов Денис — Лебедева Александра (Бал, Кострома)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Покорский Кирилл — Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
2. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
3. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
4. Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
5. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
6. Можаев Альберт — Кысина Валерия (Арзу, Тула)
Подробные результаты…

6_marta_Yu2_10t

Юниоры-2, Двоеборье:
1. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
2. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
5. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
6. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
2. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
3. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
4. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
5. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
6. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Шалаевских Никита — Черноскутова Рената (Триада, Москва)
2. Фирсов Артем — Кудряшова Дарья (Априори, Долгопрудный)
3. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
4. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
5. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
6. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Двоеборье:
1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
2. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)
3. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
4. Тарасов Михаил — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
5. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Власов Дмитрий — Барышникова Алина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
5. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
6. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
Подробные результаты…

8_marta_Yu1_st

Юниоры-1, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Винокуров Михаил <br> &nbsp;Спирина Майя (Империя</b>, Москва)
5. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
6. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Русский вальс, Тюмень)
3. Цапырин Кирилл — Шушарина Полина (ЛеДи, Иваново)
4. Малов Артём — Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
5. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Кульпин Никита — Сафина Элина (ЦТС ЦСКА, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
2. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
3. Малов Артём — Малова Александра (Империал, С.-Петербург)
4. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
5. Цапырин Кирилл — Шушарина Полина (ЛеДи, Иваново)
6. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
4. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Цапырин Кирилл — Шушарина Полина (ЛеДи, Иваново)
6. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

8_marta_deti_1

Дети-1, 6 танцев:
1. Кокшаров Максим — Белова Влада (Фантазия, Тюмень)
2. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Портных Егор — Горшкова Анастасия (Созвездие, Пермь)
5. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
4. Кокшаров Максим — Белова Влада (Фантазия, Тюмень)
5. Портных Егор — Горшкова Анастасия (Созвездие, Пермь)
6. Антонов Николай — Кригер Влада (Грация, Чебоксары)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Кокшаров Максим — Белова Влада (Фантазия, Тюмень)
2. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Портных Егор — Горшкова Анастасия (Созвездие, Пермь)
5. Антонов Николай — Кригер Влада (Грация, Чебоксары)
6. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

Все три дня на турнире работала фотостудия нашего портала. Все фотографии уже доступны для покупки на сайте ТанцПорт-Фото.РФ.

Организаторы благодарят всех родителей ТСК «Империал» за огромную помощь и поддержку в организации этого масштабного мероприятия.

Ждите видео материалы с «Imperial Cup-2016» на нашем канале в YouTube.

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика