408 просмотров
I.O.C. ALASSIO OPEN 2018

I.O.C. ALASSIO OPEN 2018

22-24 июня в Италии состоялся традиционный международный турнир «Allasio Open». В рамках соревнований прошли WDSF International Open и WDSF Open. Представляем результаты:WDSF International Open, Latin:
1. Eric Testa — Federica Brezzo (ITA)
2. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (MNE)
3. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (ITA)
4. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (GER)
5. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (NOR)
6. Errol Williamson — Ami Williamson (USA)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (RUS)
3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (RUS)
4. Errol Williamson — Ami Williamson (USA)
5. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (POL)
6. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (LTU)
Подробные результаты…

WDSF Open, 10 dance:
1. Errol Williamson — Ami Williamson (USA)
2. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (ESP)
3. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (AZE)
4. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (NOR)
5. Dusan Grula — Giada Cragnolini (SVK)
6. Anton Kandaurov — Hristiana Burgazlieva (BUL)
Подробные результаты…

WDSF Open, Under 21 Latin:
1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
2. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (NOR)
3. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (UKR)
4. Stefano Masin — Miriam Perez (ITA)
5. Alberto Maria Bizzotto — Nicole Giacopuzzi (ITA)
6. Robin Hogdal — Sini Ilves (FIN)
Подробные результаты…

WDSF Open, Under 21 Standard:
1. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (NOR)
2. Robert Utsar — Eliisa Sukles (EST)
3. Andrea Deleidi — Miriam Ghilardi (ITA)
4. Timofey Litke — Michelle Urich (GER)
5. Mattia Nicastro — Sara Massetti (ITA)
6. Christian Elert — Alexandra Litke (GER)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (GER)
2. Michele Musella — Johana Musella (ITA)
3. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (AZE)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
5. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (ITA)
6. Lev Malgin — Polina Slinkova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (RUS)
2. Kirill Morgachev — Taisia Kuzina (RUS)
3. Mikhail Vinokurov — Mayya Spirna (AZE)
4. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (ITA)
5. David Jodl — Klara Faltusova (CZE)
6. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (RUS)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика