311 просмотров
«Green Velvet Cup-2018». Результаты

«Green Velvet Cup-2018». Результаты

20-22 апреля в Москве прошел традиционный международный турнир «Green Velvet Cup-2018». В соревнованиях приняло участие почти 2000 танцевальных дуэтов из 8 стран и 58 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Artem Efanin — Anna Dergunova (RUS)
2. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (RUS)
3. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (ITA)
4. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
5. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (RUS)
6. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Standard:
1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
3. Sergey Kononenko — Sofia Ponomareva (RUS)
4. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (RUS)
5. Egor Romaniuk — Maria Ermolaeva (RUS)
6. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
2. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
3. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (RUS)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (RUS)
5. Arseni Shastakou — Maryia Sabanskaya (BLR)
6. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
2. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (RUS)
3. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (RUS)
5. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (RUS)
6. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
Подробные результаты…

International Юниоры-2 Латина:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Алексашин Петр — Каракотова Наталья (Академия, Москва)
3. Дементеев Владислав — Алексеева София (СШОР №3 Магнолия, Краснодар)
4. Тебайкин Артемий — Марти Марьяна (Данс тайм, Химки)
5. Филатов Александр — Тутунарь Камилла (Вельвет, Долгопрудный)
6. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
Подробные результаты…

International Юниоры-2, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Кошаров Максим — Иоган Елизавета (Абсолют, Наро-Фоминск)
3. Карпачев Арсений — Конина Полина (Респект, Москва)
4. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
5. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
6. Шемерда Кирилл — Кулаченкова Валерия (Атлант, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
3. Ткаченко Данил — Антоненкова Алина (Империя, Москва)
4. Костенко Тимофей — Трифонова Мария (Атлант, Москва)
5. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
6. Алехин Антон — Соловьева Ярослава (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
2. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
4. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
5. Алехин Антон — Соловьева Ярослава (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
6. Костенко Тимофей — Трифонова Мария (Атлант, Москва)
Подробные результаты..

Дети-2, 8 танцев:
1. Романов Константин — Благова Софья (Фарфаллина, Киржач)
2. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
3. Ким Артемий — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
4. Торшин Никита — Ратникова Ева (Мелодия, Москва)
5. Кулютников Максим — Обухова Анна (Корона, Москва)
6. Гуляев Максим — Львутина Елизавета (Аэлита, Хабаровск)
Подробные результаты..

Дети-1, 6 танцев:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
3. Лукичев Глеб — Матвеева Валерия (Корона, Москва)
4. Козлов Александр — Титова Анастасия (Академия, Ковров)
5. Кириллов Григорий — Шеховцова Таисия (Фаворит, Обнинск)
6. Костюков Владислав — Соломенцева Маргарита (Наше время, Звёздный городок)
Подробные результаты..

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика