1 676 просмотров
«Golden Step Cup-2017». Результаты

«Golden Step Cup-2017». Результаты

2-3 декабря в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА (Москва) прошел традиционный турнир «Golden Step Cup». По итогам последних лет Golden Step Cup зарекомендовал себя, как один из наиболее массовых турниров Российского Танцевального Союза. Организаторы турнира Алексей и Татьяна Золотаревские, Виктор и Елена Савицкие. Организаторы турнира вновь порадовали участников живым звуком! В вечернем отделении для танцоров играл один из лучших российских коллективов Rose`s Band. Представляем результаты:

Взрослые, Латина:
1. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
2. Агванян Сергей — Мажова Дарья (United Dance Club, Донецк)
3. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
4. Святобатько Максим — Трещева Юлия (Imperial Dance Clab, Москва)
5. Радица Иван — Тарабрина Юлия (Танцландия, Москва)
6. Степанян Артур — Туманова Александра (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:
1. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Танго, Москва)
2. Корнюшкин Антон — Бурова Анастасия (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
3. Хальченя Александр — Богданова Мария (Танцстиль, Москва)
4. Куренков Виктор — Шведова Александра (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
5. Голованов Илья — Коваленко Анастасия (Москва)
6. Долотов Алексей — Сурикова Анна (Премьер, Москва)
Подробные результаты…

Молодежь-2, Латина:
1. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
2. Агванян Сергей — Мажова Дарья (United Dance Club, Донецк)
3. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
4. Яковлев Егор — Хромецкова Алина (Союз, Москва)
5. Жаров Дмитрий — Горшенина Татьяна (Еl Fuеgо, Москва)
6. Васильев Георгий — Добросельская Алена (Эспбэ, Санкт-Петербург)
Подробные результаты…

Молодежь-2, Стандарт:
1. Нугаев Виктор — Рудакова Василиса (Танцландия, Москва)
2. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Москва)
3. Гордеев Илья — Комарова Дарья (Грация МГУ 1, Москва)
4. Матвеенко Алексей — Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
5. Тютюнев Мирослав — Ермишина Яна (Мартини Блюз, Москва)
6. Майоров Феликс — Карпова Александра (Махаон, Москва)
7. Сыров Павел — Ефимова Елизавета (Лидер, Колпино)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
3. Каскин Николай — Хатюнина Александра (Империя Данс Клаб, Москва)
4. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
5. Горышев Василий — Гневушева Мария (Голден Степ, Москва)
6. Балашов Артем — Тихопоева Валерия (Олимп, Курск)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Moscow Dance Club, Москва)
3. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Москва)
4. Захаров Максим — Чугунова Ольга (Танцстиль, Москва)
5. Вергасов Олег — Рот-Серова Татьяна (Астерия, Москва)
6. Павлинов Артем — Толстая Екатерина (Астерия, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
2. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
3. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
4. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
5. Novikov Dmitry — Urazaeva Guzal  (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
6. Кукуевский Даниил — Артамонова Мария (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
2. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
3. Карс Георгий — Мамедова Анна (Москва)
4. Novikov Dmitry — Urazaeva Guzal (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
5. Калинин Николай — Телицына Евгения (Астерия, Москва)
6. Чернышов Олег — Гирейко Вероника (Фантазия, Ногинск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Котов Александр — Лукьянова Ярослава (Вега Степ, Жуковский)
2. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
3. Кукуевский Даниил — Артамонова Мария (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
4. Новиков Даниил — Кулакова Дана (Танцстиль, Москва)
5. Поликарпов Никита — Азарова София (Unitеd Dаnсе Сlub, Донецк)
6. Шичкин Дмитрий — Богородская Полина (Принц, Красногорск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Апаев Максим — Евстигнеева Маргарита (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
2. Котов Александр — Лукьянова Ярослава (Вега Степ, Жуковский)
3. Самойлов Константин — Рейвак Екатерина (Фантазия, Донецк)
4. Березкин Максим — Панова Анна (Сокол, Москва)
5. Поликарпов Никита — Азарова София (Unitеd Dаnсе Сlub, Донецк)
6. Агаев Рафаэль — Паянова Анна (Союз, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Двоеборье:
1. Макаров Владимир — Дозора Софья (Вега Степ, Жуковский)
2. Алексеев Кирилл — Прохорова Мария (Сокол, Москва)
3. Михалин Александр — Стафиевская Милана (Абсолют, Москва)
4. Гаприндашвили Александр — Летова Алиса (Premium Dance Club, Москва)
5. Бикузин Никифор — Давыдова Дарья (Клуб 1, Москва)
6. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский Стиль, Санкт-Петербург)
Подробные результаты…

Дети-1, Двоеборье:
1. Коваль Кирилл — Ковалева София (Квадрат, Донецк)
2. Кузьмичев Иван — Кузнецова Анфиса (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
3. Пепеляев Влад — Добрякова Мария (Жемчужина, Ногинск)
4. Завалишин Владислав — Айрапетова Марго (Грация, Калининград)
5. Усков Александр — Селюкова Ксения (СССР, Москва)
6. Рощин Марк — Ефремова Дарья (Абсолют, Москва)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика