2 277 просмотров

GOC_Logo_1080

Второй и третий день Открытого Чемпионата Германии также оказались очень успешными для России. Наши танцевальные дуэты принесли еще 5 золотых медалей и множество призовых мест. Представляем результаты финалов:

 

Adult Rising Star Standard (Восходящие звезды Взрослые Стандарт)

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (POLAND)
2. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (GERMANY)
3. Yuan Shao Yang — Qi Chongxuan (P.R. CHINA)
4. Sirica Pasquale — Kilin Dora (ROMANIA)
5. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (POLAND)
6. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (ITALY)

Подробные результаты…

 

Adult Rising Star Latin (Восходящие звезды Взрослые Латина)

1. Victor BURCHULADZE — Anastasia BORSHCHEVA (Russia)
2. SAMARSKYI Kostiantyn  — TAY Isabelle (Singapore)
3. Cosimo BARRA — Diana SHARIPOVA (Italy)
4. GRIGORE Stefan — FILIPESCU Laura (Romania)
5. Vladimir USOV — Milena USANOVA (Moldova)
6. Alexandr RYABTSEV — Maria OBLAKOVA (Russia)
7. Arthur ANKERSTEIN — Georgiana BARBU (GERMANY)

Подробные результаты…

 

Juveniles I Latin (Дети 1 Латина)

1. Maxim TERESHIN — Uliana ZELIKOVSKAYA (RUSSIA)
2. Danyil SAMOCHIN — Polina KIYKO (UKRAINE)
3. PADURARIU Stefan Alexandru — HERMAN Anastasia (ROMANIA)
4. Bogdan URSOI — Arina ROMANENCO (MOLDOVA)
5. BERBECE Ioan Patrick — ROIBU Alexia Stefania (ROMANIA)
6. VATAFU Alexandru — CIUCA Dea Floriana (ROMANIA)

Подробные результаты…

 

Juveniles I 6-Dance (Дети-1 6 танцев)

1. PADURARIU Stefan Alexandru — HERMAN Anastasia (ROMANIA)
2. Maxim TERESHIN — Uliana ZELIKOVSKAYA (RUSSIA)
3. Bogdan URSOI — Arina ROMANENCO (MOLDOVA)
4. Richards KRIVINS — Eva GRAVERE (LATVIA)
5. VATAFU Alexandru — CIUCA Dea Floriana (ROMANIA)
6. Emil KOROTIN — Evelina BONDARENKO (ESTONIA)

Подробные результаты…

 

Juveniles II 8-Dance (Дети-2 8 танцев)

1. Nikita SYCHEV — Alexandra SOLOMATOVA (RUSSIA)
2. Nikita PAVLOV — Taisia MALAKHOVA (RUSSIA)
3. Vladimir CEBANU — Sofia CHIORESCU (MOLDOVA)
4. ZAHARIA Razvan — TARZIANU Ana Maria (ROMANIA)
5. PISLARU Eduard Victor — MIHALACHE Maria Georgiana (ROMANIA)
6. Oleg KOLESNIKOV — Tatiana ZAVERTKINA (RUSSIA)

Подробные результаты…

 

Junior I Latin (Юниоры-1 Латина)

1. Danila BORISKIN -Elizaveta ULIANOVA (RUSSIA)
2.Yaroslav KISELEV — Sofia PHILIPCHUK (RUSSIA)
3. MATASARU Stefan Liviu — MOTOC Alexandra (ROMANIA)
4. Kirill KURBATOV — Alexandra REVEL-MUROZ (RUSSIA)
5. VADANA Rares Emanuel — NECULAE Maria Tea (ROMANIA)
6. Egor PEREPELITSYN — Uliana ZHUKOVA (RUSSIA)

Подробные результаты…

 

Junior II Latin (Юниоры-2 Латина)

1. MIHAI Cristian Alexandru — ANDREI Raluca Maria (ROMANIA)
2. Artem NASRETDINOV — Elizaveta SEMASHKO (RUSSIA)
3. Vladislav UNTU — Alexandrina OLTEANU (MOLDOVA)
4. Efrem KUZMICHENKO — Samira HAFEZ (GERMANY)
5. Antonio MOSA — Mihaela ANTONOVA (FRANCE)
6. NITU Eric Marius — IOSUB Antonia Ioana (ROMANIA)

Подробные результаты…

 

WDSF Open Youth Standard (Молодежь Стандарт)

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (ROMANIA)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LATVIA)
3. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (BELARUS)
4. Maxim Pugachev — Kira Oxas (RUSSIA)
5. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (ROMANIA)
6. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (LATVIA)

Подробные результаты…

 

WDSF PD Pro Super Grand Prix Latin (Профессионалы Латина)

1. Andrey Zaytsev — Anna Kuzminskaya (RUSSIA)
2. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (GERMANY)
3. Marts Smolko — Tina Bazykina (LATVIA)
4. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (RUSSIA)
5. Hou Yao — Zhuang Ting (P.R. CHINA)
6. Filip Karasek — Tereza Florova (CZECH REPUBLIC)

Подробные результаты…

 

 

 

 

 

 

WDSF Open Senior I Standard (Сеньоры 1 Стандарт)

1. Christian Bono — Elena Bono (ITALY)
2. Balogh Csongor — Szabo Anita (HUNGARY)
3. Vitaly Rogachevsky — Oxana Skripnik (RUSSIA)
4. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (GERMANY)
5. Victor Fischer — Alexandra Rehn (GERMANY)
6. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (CZECH REPUBLIC)

Подробные результаты…

 

Следите за новостями с GOC-2016 на ТанцПорт.РФ

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика