336 просмотров
German Open Championships 2018

German Open Championships 2018

7-11 августа в Штутгарте (Германия) прошел один из самых крупных турниров WDSF — 32-ой German Open Championships. 25000 зрителей, более 4000 участников из 60 стран. В рамках турнира прошел 4-й этап WDSF GrandSlam. По итогам всех категорий турнира был составлен общий медальный зачет среди стран участниц, победу одержала сборная России (15 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей), на 2-ом месте танцоры из Германии (4 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых), третье место у спортсменов из Франции (4 золотых и 2 серебряных).

WDSF GrandSlam, Latin:
1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (GER)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (GER)
3. Andrey Gusev — Vera Bondareva (RUS)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (FRA)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (HUN)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (POL)

7. Umberto Gaudino — Louise Heise (DEN)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
9. Guillem Pascual — Rosa Carne (ESP)
10. Timur Yusupov — Sofia Kharina (RUS)
11. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (POL)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF GrandSlam, Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (LTU)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (GER)

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (EST)
8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (GER)
10. Qiu Yuming — Wei Liying (CHN)
11. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (AUT)
12. Cojoc Rares — Matei Andreea (ROU)
Подробные результаты…

WDSF PD Super Grand Prix Latin:
1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (MDA)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (LAT)
3. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (ITA)
4. Hou Yao — Zhuang Ting (CHN)
5. Wang Jun — Jia Yiwen (CHN)
6. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (ESP)
Подробные результаты..

WDSF PD Super Grand Prix, Standard:
1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (LTU)
2. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (DEN)
3. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (POL)
4. Andrey Motyl — Ekaterina Kim (RUS)
5. Cheng Dan — LI Zhenni (CHN)
6. Valentin Lusin — Renata Lusin (GER)
Подробные результаты..

WDSF Open, Youth Latin:
1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
2. Beca Alin-Andrei — Michelle Nazarenus (GER)
3. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (RUS)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
5. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
6. Mihai Alexandru Cristian — Melissa Roberta Ababei (ROU)
7. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (FRA)
Подробные результаты..

WDSF Open, Youth Standard:
1. Dmitry Chelpanov — Yana Masharova (RUS)
2. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
3. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (RUS)
4. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (ENG)
5. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
6. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (EST)
Подробные результаты..

GOC Youth 10 Dance:
1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
2. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (RUS)
3. German Pugachev — Ariadna Tishova (RUS)
4. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (GBR)
5. Igor Vaniukov — Maria Izotova (RUS)
6. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (USA)
7. Tudor Gabriel Andrei — Nikita Loew Kristensen (DEN)
Подробные результаты..

GOC Junior II Latin:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (RUS)
3. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (GER)
4. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
5. Rares Vadana — Tea Neculae (ROU)
6. Zichen Yang — Yitong Li (CHN)
7. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (EST)
Подробные результаты..

GOC Junior II Standard:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)
3. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
4. Maxim Kosharov — Elizaveta Iogan (RUS)
5. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (GER)
6. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (MDA)
7. Philipp Vovk — Angelina Gensrich (GER)
Подробные результаты..

GOC Junior II 10 Dance:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (RUS)
3. George Razvan Batranu — Ana Maria Dica (ROU)
4. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
5. Egor Perepelitsyn — Maria Barykina (RUS)
6. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (MDA)
Подробные результаты..

GOC Junior I Latin:
1. Razvan Zaharia — Ana Maria Tarzianu (ROU)
2. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (RUS)
3. Elias Nazarenus — Angelina Weber (GER)
4. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (RUS)
5. Oleg Kolesnikov — Tatiana Zavertkina (RUS)
6. Richard Eric Rinne — Kristiin Soorumaa (EST)
Подробные результаты..

GOC Junior I Standard:
1. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (RUS)
2. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (RUS)
3. Alex Rusu — Maya Rusu (ROU)
4. Ernests Aksels Dimants — Marija Pascenko (LAT)
5. Anton Siff — Katerin Matvejeva (EST)
6. Razvan Zaharia — Ana Maria Tarzianu (ROU)
Подробные результаты..

GOC Junior I 10 Dance:
1. Nikita Sychev — Kristina Nesterova (RUS)
2. Razvan Zaharia — Ana Maria Tarzianu (ROU)
3. Kipras Kura — Aleksandra Chizhik (LTU)
4. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (RUS)
5. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (RUS)
6. Alex Rusu — Maya Rusu (ROU)
Подробные результаты..

GOC Juveniles II Latin:
1. Maxim Tereshin — Uliana Zelikovskaya (RUS)
2. Stefan Alexandru Padurariu — Anastasia Herman (ROU)
3. Emil Korotin — Meida Kybartaite (EST)
4. Rostislav Stanislavsky — Anna Bogatyreva (RUS)
5. Aleksandr Chernykh — Maria Chernykh (RUS)
6. Stepan Baikalov — Elizaveta Shingaleeva (RUS)
Подробные результаты..

GOC Juveniles II Standard:
1. Bogdan Pop — Mara Lechintan (ROU)
2. Stefan Alexandru Padurariu — Anastasia Herman (ROU)
3. Emil Korotin — Meida Kybartaite (EST)
4. Bogdan Ursoi — Arina Romanenco (MDA)
5. Konstantin Romanov — Sofya Blagova (RUS)
6. Aleksandr Chernykh — Maria Chernykh (RUS)
Подробные результаты..

GOC Juveniles II 8 Dance:
1. Maxim Tereshin — Uliana Zelikovskaya (RUS)
2. Stefan Alexandru Padurariu — Anastasia Herman (ROU)
3. Bogdan Pop — Mara Lechintan (ROU)
4. Emil Korotin — Meida Kybartaite (EST)
5. Bogdan Ursoi — Arina Romanenco (MDA)
6. Alexandru Vatafu — Maria-Sofia Rosu (ROU)
Подробные результаты..

GOC Juveniles I Latin:
1. Jegors Prokins — Polina Karimova (LAT)
2. Stepan Baikalov — Elizaveta Shingaleeva (RUS)
3. Konstantin Soyko — Marselina Mukhamadieva (RUS)
4. Valentin Argint — Iuliana Cubreacov (MDA)
5. Martin Makarov — Regina Peik (EST)
6. David Alexandru Iacob — Ioana Georgiana Daraban (ROU)
Подробные результаты..

GOC Juveniles I Standard:
1. Jegors Prokins — Polina Karimova (LAT)
2. Martin Makarov — Regina Peik (EST)
3. Valentin Argint — Iuliana Cubreacov (MDA)
4. Domas Jonynas — Gabija Vilciauskaite (LTU)
5. Konstantin Soyko — Marselina Mukhamadieva (RUS)
6. Alexandru Taran — Sofia-Miroslava Rosca (MDA)
Подробные результаты..

GOC Juveniles I 6 Dance:
1. Stepan Baikalov — Elizaveta Shingaleeva (RUS)
2. Jegors Prokins — Polina Karimova (LAT)
3. Martin Makarov — Regina Peik (EST)
4. Valentin Argint — Iuliana Cubreacov (MDA)
5. Konstantin Soyko — Marselina Mukhamadieva (RUS)
6. Domas Jonynas — Gabija Vilciauskaite (LTU)
Подробные результаты..

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика