1 931 просмотров

«Фейерверк-2015» (г.Заречный) — Результаты Нижегородских дуэтов

222

В минувшие выходные в городе Заречный прошел Российский турнир «Фейерверк-2015». В турнире приняло участие более 200 пар, среди которых были и танцевальные дуэты из Нижнего Новгорода, для многих из них этот турнир стал первым в новом танцевальном сезоне.

ТанцПорт.РФ представляет результаты:

Открытое Первенство Пензенской области, Молодежь, Европейская программа:
1. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
2. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
3. Лисицкий Антон — Лаврентьева Екатерина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Егоров Глеб — Рыженко Виктория (Звездопад, Заречный)
5. Яшин Кирилл — Сергеева Карина (Вистерия, Заречный)
6. Баннов Дмитрий — Самойлова Юлия (Олимп, Ульяновск)

Подробные результаты…

Открытое Первенство Пензенской области, Молодежь, 10 танцев:
1. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
2. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
3. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)

5. Салахов Евгений — Никулина Анна (Фианит, Н.Новгород)
6. Кожевников Никита — Шигаева Александра (Вариант, Ульяновск)

Подробные результаты…

Открытое Первенство Пензенской области, Юниоры-1, Латина:
1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)

2. Севридов Матвей — Голубева Анна (Олимп, Н.Новгород)
3. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
4. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)

5. Сотников Владислав — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
6. Матвеев Иван — Блинова Юлия (Грация, Чебоксары)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)

2. Севридов Матвей — Голубева Анна (Олимп, Н.Новгород)
3. Лобачев Сергей — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Коновалов Павел — Тарасова Алиса (Глория, Самара)

6. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса):
1. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
2. Кожевников Никита — Шигаева Александра (Вариант, Ульяновск)
3. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)
4. Баннов Дмитрий — Самойлова Юлия (Олимп, Ульяновск)
5. Яшин Кирилл — Сергеева Карина (Вистерия, Заречный)
6. Салахов Евгений — Никулина Анна (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса):
1. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
2. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)

3. Салахов Евгений — Никулина Анна (Фианит, Н.Новгород)
4. Яшин Кирилл — Сергеева Карина (Вистерия, Заречный)

5. Кожевников Никита — Шигаева Александра (Вариант, Ульяновск)
6. Егоров Глеб — Рыженко Виктория (Звездопад, Заречный)

Подробные результаты…

Гусев Василий — Сизык Алла (Лидер, Н.Новгород) выступали в 5 категориях: 
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье — 7 место
Юниоры-2, Европейская программа — 8 место
Юниоры-2, Латина — 9 место
Юниоры-2, Латина (C класс) — 5 место
Юниоры-2, Стандарт (C класс) — 4 место

Старинов Дмитрий — Назарова Полина (Лидер, Н.Новгород) выступали в 4 категориях:
Юниоры-2, Стандарт (C класс) — 6 место
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса) — 4 место
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) — 1 место
Юниоры-2, Латина (до D класса) — 2 место

Смиров Даниил — Лобанова Полиа (Классик, Н.Новгород) выступали так же в 4 категориях:
Юниоры-1, Стандарт (E класс) — 1 место
Юниоры-1, Латина (E класс) — 1 место
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) — 1 место
Юниоры-1, Латина (до D класса) — 7 место

Пархоменко Николай — Окунева Яна (Империал, Н.Новгород) выступали в 3 категориях:
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) — 1 место
Юниоры-1, Латина (до D класса) — 3 место
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса) — 1 место

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика