860 просмотров
«Фейерверк-2017» — Заречный (Пензенская область)

«Фейерверк-2017» — Заречный (Пензенская область)

В минувшие выходные в городе Заречный (Пензенская область) прошел юбилейный XXV Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок РОСАТОМА им.Е.П.Славского «Фейерверк-2017».

«Фейерверк» является визитной карточкой г.Заречного. За прошедшее время на нём выступила масса интересных пар, чьи имена известны во всём мире. И ещё больше — совсем неизвестных, но вдохновлявших зрителей подчас ничуть не меньше. Турнир неизменно вызывает большой интерес специалистов, спортсменов и всех поклонников танцевального спорта и он всегда несет в себе что-то новое, оригинальное, волнующее и неповторимое.

22 сентября прошел как День вальса! Жители г.Заречного от 6 лет и старше (верхняя возрастная граница не установлена), боролись за Кубок Мэра по вальсу! 23 и 24 сентября в спортивную борьбу вступили танцевальные пары почти из 22 города России.

Всего в турнире приняло участие 1247 участников из 48 клубов, 22 городов (в том числе из 5 городов ЗАТО и городов-спутников АЭС), 15 регионов РФ.

С показательными выступлениями на эксклюзивный зареченский паркет вышли 3-х кратные вице-чемпионы Мира, 2-х кратные чемпионы Европы, 4-х кратные чемпионы России Армен Цатурян и Светлана Гудыно, они просто взорвали Заречный!

Слова огромной благодарности организаторы выражают Главе города Заречного, Климанову Олегу Владимировичу, под патронажем и чутким вниманием которого, шла подготовка и организация турнира.

ОЧПО Взрослые, Латина:
1. Литвинов Сергей — Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
2. Черняев Кирилл — Антелава Анастасия (Академия, Москва)
3. Королев Захар — Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный)
4. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Власов Роман — Василенко Александра (Триумф, Волгоград)
6. Курочкин Александр — Голушкова Диана (Орхидея, Самара)

ОКПО Взрослые, Стандарт:
1. Павлов Владимир — Чернокова Виктория (Диамант, Москва)
2. Корчагин Денис — Сурконт Яна (Искра, Москва)
3. Магазинщиков Евгений — Рыбакова Полина (Лагуна, Казань)
4. Щенников Юрий — Даренских Ангелина (Стиль, Оренбург)

ОППО Молодежь, Латина:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Николаев Михаил — Норкина Полина (Грация, Чебоксары)
3. Балябкин Максим — Иголкина Ирина (Лагуна, Казань)
4. Галанкин Анатолий — Гуштын Анастасия (Искра, Москва)
5. Петров Анатолий — Голубкина Кристина (Фортуна, Истра)
6. Ступин Артем — Назарова Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
7. Ларин Адам — Ларина Майя (Диамант, Москва)

ОСПО Молодежь, Стандарт:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Петров Анатолий — Голубкина Кристина (Фортуна, Истра)
3. Балябкин Максим — Иголкина Ирина (Лагуна, Казань)
4. Сафин Рушан — Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
5. Белянчиков Александр — Пугачева Дарья (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
6. Павлов Никита — Блинова Юлия (Грация, Чебоксары)

ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина:
1. Митрофанов Владимир — Смирнова Александра (Искра, Москва)
2. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
3. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Фортуна, Истра)
4. Шишканов Михаил — Домбровская Валерия (Грация, Пенза)
5. Пузарин Илья — Казачкова Елизавета (Янтарь, Пенза)
6. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперёд, Н.Новгород)

ОППО Юниоры-2, Стандарт:
1. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Фортуна, Истра)
2. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
3. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
4. Котельников Андрей — Власова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Антонян Дмитрий — Абрамова Арина (Каскад, Ульяновск)
6. Колесников Артем — Бадалова Наталья (Грация, Пенза)

ОСПО Юниоры-2, Двоеборье:
1. Митрофанов Владимир — Смирнова Александра (Искра, Москва)
2. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Фортуна, Истра)
3. Субботкин Александр — Леонтьева Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
4. Котельников Андрей — Власова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Колесников Артем — Бадалова Наталья (Грация, Пенза)
6. Бубнов Максим — Яковлева Анастасия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

ОСПО Юниоры-1, Латина:
1. Савинов Матвей — Коблова Полина (Шарм, Самара)
2. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
3. Сидоров Константин — Фомина Лидия (Грация, Чебоксары)
4. Каюмов Гумэр — Галимова Камилла (Танго, Казань)
5. Агеев Руслан — Кукушкина Ангелина (Вистерия, Заречный)
6. Серняев Виктор — Носова Даниэлла (Янтарь, Пенза)
7. Шариков Владимир — Худорожкова Виолетта (Грация, Пенза)

ОППО Юниоры-1, Стандарт:
1. Савинов Матвей — Коблова Полина (Шарм, Самара)
2. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
3. Сидоров Константин — Фомина Лидия (Грация, Чебоксары)
4. Петров Антон — Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
5. Каюмов Гумэр — Галимова Камилла (Танго, Казань)
6. Печенкин Иван — Фадюхина Иветта (Формула танца, Снежинск)

ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
2. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
3. Блинов Тимофей — Данилова Валерия (Грация, Чебоксары)
4. Щеглов Даниил — Григорьева Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Молодцов Артем — Лопакова Мария (Лотос, Саратов)
6. Авдонин Даниил — Воронкова София (Радуга, Пенза)

ОСПО Дети-1, 6 танцев:
1. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
2. Гришаев Платон — Носова Кира (Лотос, Саратов)
3. Негодяев Максим — Викулова Диана (Радуга, Пенза)
4. Демидов Кирилл — Котомина Светлана (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Годунов Кирилл — Нуждова Арина (Радуга, Пенза)
6. Добуш Данил — Байкова Леся (Стиль, Пенза)

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика