2 140 просмотров

Афиша c информационными спонсорами

26-27 марта в Дзержинске (Нижегородская область) прошел традиционный турнир «Дзержинский бал-2016» (организатор — ТСК «Алира» и его руководитель Бафанов Артем). В соревнованиях приняло участие 204 танцевальных дуэта (без учета массового спорта) из 6 регионов России. Представляем результаты открытых классов:

Взрослые + Молодежь, La:
1. Алексеев Николай — Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово)
2. Кручинин Дмитрий — Стоянова Мария (Олимп, Н.Новгород)
3. Пашинов Сергей — Григорьева Анастасия (Юность, Н.Новгород)
4. Разуваев Александр — Карпеева Алена (Созвездие, Ульяновск)
5. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
6. Казаков Евгений — Кузнецова Софья (Стиль, Н.Новгород)
7. Сатин Иван — Путилова Милана (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, St:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
3. Зырянов Роман — Макитова Сабина (Стиль, Н.Новгород)
4. Сатин Иван — Путилова Милана (Стиль, Н.Новгород)
5. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Балябкин Максим — Казаева Вероника (Лагуна, Казань)
2. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперёд, Н.Новгород)
3. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
4. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
5. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
6. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперёд, Н.Новгород)
7. Солдаев Данила — Крючкова Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
3. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
4. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
5. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, 10 танцев:
1. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
2. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Абашин Даниил — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
4. Абашин Даниил — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
5. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)
7. Ржанков Артём — Грачёва Дарья (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, Откр. класс:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
3. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
5. Панков Илья — Абдуллаева Амина (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-1, Откр. класс:
1. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Благодеров Архип — Лаврик Дарья (Элита, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика