2 078 просмотров

«Дзержинский бал-2015». Результаты

xPUoN7ZDntU

4-5 апреля в Дзержинске прошел традиционный турнир «Дзержинский бал-2015». В турнире приняло участие 665 танцевальных дуэтов из 13 городов и 6 регионов страны. ТанцПорт.РФ представляет результаты:

Дети-2, 8 танцев:
1. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
2. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Михайлов Артем — Матвеева Валерия (Стиль, Чебоксары)
4. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
5. Серганов Кирилл — Стариннова Юлия (Лайма, Н.Новгород)
6. Первушкин Алексей — Шумахова Маргарита (Воскресье, Дзержинск)

Подробные результаты…

Дети-1:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Блинов Тимофей — Кригер Влада (Грация, Чебоксары)
3. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
4. Антонов Николай — Данилова Валерия (Грация, Чебоксары)
5. Волков Георгий — Аккуратова Марина (Этюд, Н.Новгород)
6. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
2. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
4. Игонтов Денис — Шишкина Елизавета (Лидер, Н.Новгород)
5. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
2. Шапкин Денис — Зарубина Олеся (Олимп, Н.Новгород)
3. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
4. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Игонтов Денис — Шишкина Елизавета (Лидер, Н.Новгород)
6. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)
7. Парфенов Иван — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
3. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
4. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
6. Вилков Дмитрий — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
7. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
3. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика