450 просмотров

9-10 ноября в Нижнем Новгороде прошел крупный международный турнир «Dynamo Cup — 2019».

Организаторы — ЦТС «Динамо-НН», руководители — Дмитрий Мелехин и Гузель Хамаза. В турнире приняли участие спортсмены из 24 регионов России. В рамках «Dynamo Cup-2019» прошли WDSF Open Youth St & La и Всероссийские соревнования в категории Юниоры-1, Латина.

Представляем результаты:

Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La:

  1. Родыгин Александр — Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
  2. Нейкшин Владимир — Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
  3. Щенников Артемий — Терехова Виктория (Динамо-НН, Н.Новгород)
  4. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
  5. Захаров Никита — Сарычева Софья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
  6. Куфезин Никита — Баталова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
    Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St

  1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
  2. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Круглов Юрий — Петрова Анастасия (Олимп, Ульяновск)
  4. Киселев Алексей — Сонина Вероника (Волга, Н.Новгород)
  5. Суриков Иван — Блохина Анна (Классик, Н.Новгород)
  6. Загвоздин Никита — Сорока Мария (Виктория, Челябинск)
    Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin:

  1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Алексашин Петр — Каракотова Наталья (Академия, Москва)
  3. Липантьев Александр — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  4. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  5. Лошков Данил — Логачева Елизавета (СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень)
  6. Кольчугин Дмитрий — Осипова Полина (Динамо-НН, Н.Новгород)
    Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:

  1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Егоров Александр — Лаукарт Софья (Респект, Москва)
  4. Хайретдинов Александр — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
  5. Цховребов Сергей — Федорова Арина (Галактика, Москва)
  6. Уткин Кирилл — Павлова Ада (Галактика, Москва)
    Подробные результаты…

Юниоры-2 (Juniors 2), La:

  1. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
  2. Агарков Роман — Вавилина Майя (Эстель, Пермь)
  3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  4. Панков Илья — Орлова Юлия (Динамо-НН, Н.Новгород)
  5. Сумишевский Даниил — Шелева Дарья (Арзу, Тула)
  6. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)

Юниоры-2 (Juniors 2), St:

  1. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
  2. Сумишевский Даниил — Шелева Дарья (Арзу, Тула)
  3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
  4. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  5. Панков Илья — Орлова Юлия (Динамо-НН, Н.Новгород)
  6. Шкодов Егор — Панферова Валентина (Байкал-Данс, Иркутск)
    Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Латина

  1. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
  2. Ким Роман — Горелова София (Кристалл, Новосибирск)
  3. Горожанкин Владимир — Елина Валерия (Элит, Воронеж)
  4. Вивчарук Дмитрий — Будзинская Стефания (Фантазия, Геленджик)
  5. Жигунов Григорий — Жукова Юлия (Дуэт, Пермь)
  6. Фомин Илья — Коган Ульяна (Триумф, Волгоград)
    Подробные результаты…

Юниоры-1 (Juniors 1), St

  1. Ким Роман — Горелова София (Кристалл, Новосибирск)
  2. Маркеев Александр — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Вивчарук Дмитрий — Будзинская Стефания (Фантазия, Геленджик)
  4. Батурин Артем — Серова Милена (Классик, Н.Новгород)
  5. Куприянов Тимофей — Кожевникова Олеся (Классик, Н.Новгород)
  6. Фомин Илья — Коган Ульяна (Триумф, Волгоград)
    Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:

  1. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Сиволапов Александр — Скворцова Юлия (Олимп, Ульяновск)
  4. Немцев Иван — Катикова Милена (Империя, Саранск)
  5. Макеев Михаил — Гилимшина Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
  6. Худяков Иван — Разумовская Дарья (iDance, Кострома)
    Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:

  1. Бабаев Степан — Потапова Полина (Мелодия, Москва)
  2. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Н.Новгород)
  3. Пыркин Степан — Тимина Василиса (Коррида, Павлово)
  4. Кузнецов Иван — Храмова Александра (Локомотив, Н.Новгород)
    Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика