1 646 просмотров
«Dynamo Cup-2017». Результаты

«Dynamo Cup-2017». Результаты

10-12 ноября в Нижнем Новгороде прошел юбилейный X международный турнир «Dynamo Cup-2017». Организатор — ЦТС Динамо-НН, руководители — Гузель Хамаза и Дмитрий Мелехин. Каждый год в Нижний Новгород приезжает сильный состав танцоров. За 3 дня на паркет вышло 766 танцевальных дуэтов (без учета спортсменов массового спорта) из Белоруссии, Израиля, Эстонии и 33 регионов России. Турнир был приурочен к 20-летию ЦТС Динамо-НН. В рамках «Dynamo Cup» прошли соревнования WDSF Open Youth Standard & Latin, Рейтинг ФТСАРР Латина и Стандарт.

Украшением турнира стали показательные выступления многократных Чемпионов Мира, Европы и России Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой.

Вечернее отделение турнира прошло в сопровождении живого вокала! Латино-американскую и европейскую программу вечернего отделения исполнила эстрадно-джазовая певица, лауреат Международного джазового фестиваля Надежда Рафаилиди. В авторском проекте с Евгением Мельниковым «Vocal & DanceSport».

Представляем результаты:

International competition Adult+Youth Latin:
1. Литвинов Сергей — Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
2. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
3. Родыгин Александр — Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Старинский Олег — Митина Юлия (Лидер, Н.Новгород)
5. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

International competition Adult+Youth Standard:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Жемчугов Роман — Федорова Арина (Лайт Дэнс Студия, Ижевск)
4. Маслов Дмитрий — Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Вакуленко Александр — Тихоненко Алёна (Лидер, Астрахань)
6. Голышев Даниил — Петрова Софья (Эстель, Пермь)
Подробные результаты..

Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Литвинов Сергей — Ануфриева Анна (Диамант, Москва)
2. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
3. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
4. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Кутернин Александр — Елисейкина Екатерина (Диамант, Москва)
6. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые + Молодежь, Европейская программа:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
3. Фролов Кирилл — Драничникова Анна (Каскад, Ульяновск)
4. Маслов Дмитрий — Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
6. Веселов Максим — Сухарькова Анна (Триумф, Волгоград)
Подробные результаты…

WDSF OPEN LATIN YOUTH:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
3. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
5. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
6. Kalenkevich Vadzim — Navoichyk Anastasiya (Belarus)
Подробные результаты…

WDSF OPEN STANDARD YOUTH:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
3. Donskoy Artem — Redchits Uljana (Estonia)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
5. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
6. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Цховребов Сергей — Белова Анастасия (Галактика, Москва)
3. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
4. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
5. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
6. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
2. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Парфенов Антон — Бычкова Елизавета (Галактика, Москва)
4. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
5. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
6. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
3. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
4. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
5. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
6. Давыдов Михаил — Булгатова Жанна (Байкал-Данс, Иркутск)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
3. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
4. Эльмурзаев Дмитрий — Рогожкина Сабина (Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово)
5. Новиков Матвей — Галеева Александра (Let’s dance, Екатеринбург)
6. Давыдов Михаил — Булгатова Жанна (Байкал-Данс, Иркутск)
7. Borunov Nikita — Monastyrskaia Eva (Israel)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Стома Ярослав — Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
2. Ляпкин Владислав — Ахмедова Эмилия (Стиль, Н.Новгород)
3. Borunov Nikita — Monastyrskaia Eva (Israel)
4. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
5. Щеглов Даниил — Григорьева Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Малютин Антон — Гришина Варвара (МОУДО КДЮСШ Зубренок)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
2. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
3. Антонов Тимофей — Зернина Александра (Круг друзей, Пермь)
4. Сиволапов Александр — Платонова Ангелина (Олимп, Ульяновск)
5. Стыжин Максим — Шубенок Валерия (MeryDance, Конаково)
6. Минаев Тимур — Лукьянович Алёна (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика