3 135 просмотров

 

img_0157

11-13 ноября в Нижнем Новгороде прошел великолепный традиционный международный турнир «Dynamo Cup-2016». Организаторы — ЦТС «Динамо-НН» и его руководители: Дмитрий Мелехин и Гузель Хамаза.

img_0196

В соревнованиях приняли участие более 1500 танцевальных дуэтов из России, Польши и Азербайджана. Во всех категориях собрался сильнейший состав пар.

В рамках турнира прошло закрытое Первенство ПФО в категории Юниоры-1, Латина о результатах которого мы писали ранее.

В субботу в вечернем отделении всех зрителей своим танцем порадовали Чемпионы Мира и Европы — Андрей Зайцев и Анна Кузьминская.

Представляем результаты соревнований:

International Competition Взр.+ Мол. (Adult+Youth), La:
1. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Самохин Вячеслав — Литвинова Виктория (Диамант, Москва)
4. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
5. Романов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
6. Шипилов Алексей — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)

img_8510

International Competition Взр. + Мол. (Adult+Youth), St:
1.  Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
2. Tichoniuk Marcin — Piatina Kristina (Польша)
3. Павлов Кирилл — Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
4. Filonenko Denis — Senchakova Polina (Азербайджан)
5. Щенников Артемий — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
6. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Московия, Новинки)

Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La:
1. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
2. Самохин Вячеслав — Литвинова Виктория (Диамант, Москва)
3. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
4. Левченков Николай — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
5. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
6.  Сорокин Артем — Суровова Анастасия (СКА, Самара)

Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St:
1. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Магнолия, Москва)
2. Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
3. Баданов Станислав — Хребтова Ольга (Триумф, Волгоград)
4. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
5. Гришин Филипп — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
6. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)

International Competition Молодежь, La:
1. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
2. Мусин Айдар — Лаптева Эльвира (Олимп, Ульяновск)
3. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
4. Звольский Илья — Фисенко Кристина (Антарес, Краснодар)
5. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
6. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)

International Competition Молодежь, St:
1.  Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
2. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
3. Фролов Кирилл — Драничникова Анна (Каскад, Ульяновск)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
5. Ежов Семен — Валавина Анна (Виктория, Челябинск)
6. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)

img_8485

BC Юниоры-2, La:
1. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
2. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
3. Симаков Даниил — Алексеева Варвара (Таланто, Ленинградская обл.)
4. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Старовойт Вадим — Емельянова Елизавета (Торнадо-Дэнс, Владивосток)

BC Юниоры-2 (Juniors 2), St:
1. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
2. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Сафаргалиев Роман — Доронина София (Современник, Тюмень)

Юниоры-1, La:
1.  Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
3. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
4. Климов Никита — Видясова Виктория (Стиль, Краснодар)
5. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
6. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
7. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

img_8465

Юниоры-1, St:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
3. Винокуров Михаил — Спирина Майя (Империя, Москва)
4. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
5. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Дети-2, 8 танцев:
1.  Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
4. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
6. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)

Дети-1, 6 танцев:
1. Акимов Максим — Сурнакова София (Империя, Москва)
2. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
3. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
4. Раскатов Арсений — Юркова Маргарита (Арзу, Тула)
5. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика