2 938 просмотров

«Dynamo Cup-2014». Результаты

IMG_4025small

В эти выходные завершился международный турнир «Dynamo-Cup-2014». За 3 дня на паркет вышли более 1000 танцевальных дуэтов из 30 регионов страны. ТанцПорт.РФ представляет результаты этого замечательного турнира.

7 ноября, пятница:

Результаты Первенства ПФО, Молодежь, Латина сообщались ранее.
Подробные результаты…

Сеньоры, Европейская программа:
1. Васильев Александр — Пермякова Татьяна (Феникс, Ижевск)
2. Гаранин Алексей — Белых Юлия (Галактика, Москва)
3. Аленин Максим — Копейкина Татьяна (ЛеДи, Иваново)
4. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
5. Сагитов Эдуард — Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)

6. Новиков Всеволод — Кузоватова Регина (Престиж, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Сеньоры, Латиноамериканская программа:
1. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
2. Сагитов Эдуард — Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)
3. Новиков Всеволод — Кузоватова Регина (Престиж, Н.Новгород)

Подробные результаты…

8 ноября, суббота:

RS Дети 2+1, Европейская программа:
1. Сизёмов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
3. Ермаков Евгений — Осипова Полина (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
4. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
5. Дюкарев Иван — Ганина Нелли (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Антипин Егор — Донская Полина (Дуэт, Пермь)

Подробные результаты…

Дети-1, Европейская программа:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Филиппов Иван — Антипова Алина (Вариант, Ульяновск)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Копейкин Петр — Иванова София (ЛеДи, Иваново)
5. Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Флорин Артем — Воробьева Анастасия (Калейдоскоп, Пермь)

Подробные результаты…

О Рейтинге СТСР, Латина ТанцПорт.РФ так же сообщал ранее.
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Копейкин Петр — Иванова София (ЛеДи, Иваново)
3. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
4. Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Лимонов Владислав — Степанова Мария (Эстель, Пермь)

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.Петербург)
3. Бурдин Сергей — Исмоилова Ширин (Аврора, С.Петербург)
4. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
5. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Латиноамериканская программа:
1. Ерофеев Дмитрий — Муфтахетдинова Динара (Ворлд Класс, Новинки)
2. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.Петербург)
3. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
4. Никулин Даниил — Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
5. Железнов Сергей — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латиноамериканская программа:
1. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
2. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
5. Пучков Максим — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
6. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты… 

Юниоры-2, Европейская программа:
1. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
2. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
3. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
4. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.Петербург)
5. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
6. Стыцко Даниил — Перцова Анастасия (Альянс, С.Петербург)

Подробные результаты…

Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа:
1. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
2. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
3. Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
4. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
5. Катков Сергей — Прохорова Ирина (Ониона, Калининград)
6. Воронин Михаил — Павлова Анастасия (Диамант, Москва)

Подробные результаты…

9 ноября, воскресенье:

Дети-2, Европейская программа:
1. Бурдин Сергей — Исмоилова Ширин (Аврора, С.Петербург)
2. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.Петербург)
3. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.Петербург)
4. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
5. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

О Рейтинге СТСР, Европейская программа сообщалось ранее.
Подробные результаты…

Дети-2, Латиноамериканская программа:
1. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.Петербург)
2. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
3. Бурдин Сергей — Исмоилова Ширин (Аврора, С.Петербург)
4. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
5. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
6. Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Европейская программа:
1. Ерофеев Дмитрий — Муфтахетдинова Динара (Ворлд Класс, Новинки)
2. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
3. Хасанов Михаил — Шипигузова Полина (Дуэт, Пермь)
4. Корнев Илья — Толонкина Елена (Алира, Дзержинск)
5. Панфиилов Кирилл — Прудникова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
6. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.Петербург)

Подробные результаты…

Дети-1, Латиноамериканская программа:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
2. Хамаза Тимур — Абдуллаева Амина (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
5. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Лимонов Владислав — Степанова Мария (Эстель, Пермь)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Европейская программа:
1. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Моргачев Кирилл — Виноградова Татьяна (Альянс, С.Петербург)
5. Пучков Максим — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
6. Аверков Владислав — Рахманкулова Александра (Казахстан)

Подробные результаты…

Юниоры- 2, Латиноамериканская программа:
1. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
2. Стыцюк Владислав — Попинака Диана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
3. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
4. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
5. Филев Егор — Белякова Анастасия (Альянс, С.Петербург)
6. Прыгунов Егор — Михеева Софья (Звездная линия, Тула)

Подробные результаты…

Взрослые+Молодежь, Европейская программа:
1. Юсупов Тимур — Каримова Регина (Лидер, Астрахань)
2. Власов Кирилл — Осовская Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
3. Телегин Константин — Дзензелевская Юлия (Триумф, Волгоград)
4. Баданов Станислав — Борзенкова Марина (Триумф, Волгоград)
5. Пономаренко Виктор — Ефимова Кристина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.Петербург)
6. Понамаренко Яков — Артюшина Екатерина (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Ознакомиться с результатами остальных возрастных категорий можно здесь.

Результаты предоставлены rusdsu.ru

Следите за новостями на ТанцПорт.РФ, совсем скоро будут доступны фотографии и видео с данного турнира.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика