1 244 просмотров
Dutch Open Assen 2017. Результаты

Dutch Open Assen 2017. Результаты

6 – 12 ноября в Ассене (Нидерланды) прошел один из самых престижных турниров WDC. Каждый год сюда приезжают все ведущие танцевальные дуэты и судьи. Представляем результаты:

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (U.S.A.)
2. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
3. Nino Langella — Andra (Italy)
4. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
5. Morten Lowe — Roxy (Denmark)
6. Sarunas Greblikas — Viktorija Horeva (China)

Professional Ballroom:
1. Andrea — Sara Ghigiarelli (England)
2. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
3. Eldar Dzhafarov — Anna Sjhjazhina (Azerbaijan)
4. Sergiu Rusu — Dorota Makar (Poland)
5. Wiktor Kiszka — Simona Fancello (Italy)
6. Gianni Caliandro — Arianna Esposito (U.S.A.)

Amateur Latin:
1. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
3. Salvatore Sinardi — Viktoria Kharchenko (Italy)
4. Austin Joson — Nino Dzneladze (U.S.A.)
5. Darren Hammond — Milla (South Africa)
6. Tal Livshitz — Ilana Keselman (U.S.A.)
7. Alexander Chernositov — Arina Grishanina (Russia)

Amateur Ballroom:
1. Artem Kuklin — Alika Dika (Ukraine)
2. Michal Le — Sandra Jablonska (Poland)
3. Marko Ilich — Yulia Kovtunova (Ukraine)
4. Maciej Kadlubowski — Maja Kopacz (Poland)
5. Krzyszstof Myka — Agnieszka Osrodka (Poland)
6. Ivan Iacobbe — Ylenia Dalla Bona (Italy)

Professional Rising Star Latin:
1. Kirill Voronin — Tatiana Kosenko (Russia)
2. Marc Jiménez — Valeria Urymahava (Spain)
3. Konstantin Chigirev — Daria Mikhalskaya (Russia)
4. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russia)
5. Michel Vaganat — Amandine Mauceri (France)
6. Andrey Stadnichenko — Ekaterina Kurepina (Russia)

Professional Rising Star Ballroom:
1. Emanuele Pappacena — Francesca Iazzari (U.S.A.)
2. Anton Nedotsukov — Anna Rozhkova (Russia)
3. Ilya Asonov — Alena Asonova (Russia)
4. Dmitry Nakostenko — Alina Oshchepkova (Russia)
5. Michel Drha — Klara Drhova (Czech Republic)
6. Yuriy Ohnov — Tatyana Rozhkova (Ukraine)

Rising Stars Latin:
1. Lloyd Perry — Rebecca Scott (England)
2. Petur Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)
3. Konstantin Kaftan — Antonia Zhukova (Russia)
4. Nazariy Kovalenko — Stanislava Lahuta (Ukraine)
5. Cristian Priori — Dasha Loginova (Italy)
6. Alexandr Zevelev — Alina Agarkova (Russia)
7. Evgeny Kuzin — Uliana Maksimkina (Russia)

Rising Stars Ballroom:
1. Maksym Savytskyy — Polina Riabovil (Ukraine)
2. Andrey Efremchenkov — Anastasia Siabro (Ukraine)
3. Bohdan Malov — Anna Kaczmarski (U.S.A.)
4. Brandon Stanley — Diana Miroshnichenko (England)
5. Bohdan Aleksieiev — Olesia Karas (Ukraine)
6. Samuel Hacke — Katrina Hermanova (USA)

Under 21 Latin:
1. Nazariy Kovalenko — Stanislava Lahuta (Ukraine)
2. Nikita Poliakov — Daria Dubchak (Russia)
3. Dmitriy Chechkin — Taiisiya Chalbasova (Russia)
4. Oleh Skaskiv — Viktoria Maister (Ukraine)
5. Ignatiy Malkov — Galina Voitenco (England)
6. Volodymyr Nyelyenson — Vlada Kovalenko (Ukraine)

Under 21 Ballroom:
1. Maksym Savytskyy — Polina Riabovil (Ukraine)
2. Egor Boldijsh — Julia Granath (England)
3. Glenn Richard Boyce — Caroly Janes (England)
4. Klym Shypilin — Alisa Margulis (Ukraine)
5. Danylo Kravchuk — Anastasiia Marchenko (Ukraine)
6. Mykyta Vasylenko — Anna Alieksieieva (Ukraine)

Under 19 Latin:
1. Daniil Tymoshenko — Mariia Lukovets (Ukraine)
2. Mark Shcherbak — Sasha Putilina (Ukraine)
3. Nikolai Kaskin — Aleksandra Khatiunina (Russia)
4. Vladimir Leytland — Maria Evdokimova (Russia)
5. Kristinn Thor Sigurdsson — Lilja Run Gisladottir (Iceland)
6. Ihor Horobchenko — Kateryna Maksymovych (Ukraine)

Under 19 Ballroom:
1. Oleksandr Bezkrovnyi — Mariia Savchuk (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce — Caroly Janes (England)
3. Danylo Kravchuk — Anastasiia Marchenko (Ukraine)
4. Mykyta Vasylenko — Anna Alieksieieva (Ukraine)
5. Klym Shypilin — Alisa Margulis (Ukraine)
6. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
7. Oleksandr Skornyakov — Agnia Lavrinenko (Ukraine)

Under 16 Latin:
1. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
2. Sharif Mirkhanov — Anna Dolgopolova (Russia)
3. Andrey Sokolov — Polina Kulakova (Russia)
4. Oleksiy Bonkovskyy — Vladyslava Vursalova (Ukraine)
5. Xuanqi Chen — Jiajia Fu (China)
6. Kristofer Ponomarenko — Ella Perry (England)

Under 16 Ballroom:
1. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
2. Andrei Toader — Mia Linnik-Holden (England)
3. Dmytro Rodin — Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
4. Gylfi-Mar Hrafnsson — Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
5. Vadym Tropsha — Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
6. Nikolai Kozyrev — Elizaveta Kuznetsova (Russia)

Under 14 Latin:
1. Sharif Mirkhanov — Anna Dolgopolova (Russia)
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Xuanqi Chen — Jiajia Fu (China)
4. Igor Stifutin — Polina Ralashnikova (Russia)
5. Daniil Kukuevskiy — Marya Artamonova (Russia)
6. Ivan Grigorenko — Alexandra Pletneva (Russia)

Under 14 Ballroom:
1. Dmytro Rodin — Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Mykhaylo Yaroshenko — Hanna Vasina (Ukraine)
4. Wojciech Kuzma — Daria Nowak (Poland)
5. Vitalii Demianenko — Yevheniia Nazarenko (Ukraine)
6. Danylo Kifa — Kateryna Ostapyuk (Ukraine)

Under 12 Latin:
1. Alexander Leytland — Elena Tsareva (Russia)
2. Arseniy Moroz — Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
3. Oleksii Babko — Anastasia Bobranitska (Ukraine)
4. Joshua Bonici — Elizaveta Chelnakova (Russia)
5. Oleksiy Smyrnov — Olena Synenko (Ukraine)
6. Vladimir Makarov — Sofia Dozora (Russia)

Under 12 Ballroom:
1. Vladimir Makarov — Sofia Dozora (Russia)
2. Oleksii Babko — Anastasia Bobranitska (Ukraine)
3. Nikita Dubenko — Vladyslava Ziborova (Ukraine)
4. Konstiantyn Martynovych — Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
5. Alexander Leytland — Elena Tsareva (Russia)
6. Anton Kotlinskiy — Polina Girdo (Russia)

Under 10 Latin:
1. Keane Scerri DeCarlo — Martina Camileri (Malta)
2. Davyd Komarnytskyi — Mariya Trubych (Ukraine)
3. Nazar Tataryn — Sofiia Danyltsiv (Ukraine)
4. Adam Breki Tryggvason — Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
5. Nikita Abrosimov — Antonina Astakhova (Russia)
6. Marcus Egstrand — Kaya Vinther (Denmark)

Under 10 Ballroom:
1. Keane Scerri DeCarlo — Martina Camileri (Malta)
2. Vladislav Kluyev — Anastasiya Smirnova (Russia)
3. Davyd Komarnytskyi — Mariya Trubych (Ukraine)
4. Nazar Tataryn — Sofiia Danyltsiv (Ukraine)
5. Marcus Egstrand — Kaya Vinther (Denmark)
6. Adam Breki Tryggvason — Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика