1 371 просмотров

slideshow_assen-2016_600x600

С 7 по 13 ноября в Ассене прошел традиционный турнир «Dutch Open 2016». На данные соревнования всегда приезжает большое количество именитых танцевальных дуэтов со всего мира. Представляем результаты:

Dutch Open Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (США)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Молдова)
3. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Россия)
4. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Италия)
5. Roman Kovgan & Dariya Palyey (Россия)
6. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (Англия)

9. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Россия)
10. Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina (Россия)
Подробные результаты…

Dutch Open Professional Ballroom:
1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (Англия)
2. Domen Krapez & Natasha Karabey (Германия)
3. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Азербайджан)
4. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Польша)
5. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Россия)
6. Warren Boyce & Kristi Boyce (Англия)

11. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Россия)
Подробные результаты…

Dutch Open Amateur Latin:
1. Morten Löwe & Roselina Doneva (Дания)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Словения)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Словения)
4. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Италия)
5. Darren Hammond & Milla Lykke (ЮАР)
6. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (США)

10. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Россия)
11. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Россия)
12. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Россия)
Подробные результаты…

Dutch Open Amateur Ballroom:
1. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Россия)
2. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Польша)
3. Michal Le & Sandra Jablonska (Польша)
4. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Польша)
5. Marko Ilich & Yuliya Sadovskaya (Украина)
6. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Украина)
Подробные результаты…

Dutch Open Under 21 Latin:
1. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Исландия)
2. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (Россия)
3. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Россия)
4. Lloyd Perry & Rebecca Scott (Англия)
5. Luke Miller & Ellie Beacock (Ирландия)
6. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Таиланд)

7. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Россия)
9. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Россия)
Подробные результаты…

Dutch Open Under 21 Ballroom:
1. Artem Kuklin & Alika Dikaja (Украина)
2. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Украина)
3. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Россия)
4. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Россия)
5. Mathew Duffin & Kayleigh Andrews (Англия)
6. Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva (Россия)

7. Maksim Bryantsev & Mariya Zaytseva (Россия)
11. Alexsandr Mironov & Daria Lukianova (Россия)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика