1 607 просмотров

«Динамиада-2015» (г.Москва) — Результаты Нижегородских дуэтов

news_32_1

17-18 октября в Москве прошел традиционный международный турнир «Динамиада-2015». В турнире приняли участие более 1100 танцевальных дуэтов и 10 стран и 51 региона страны. Представляем результаты Нижегородских пар:

Дети-1, Стандарт:
13. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина:
13. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев (Е класс):
12. Чернов Владислав — Ускова Елизавета (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Стандарт (D класс):
8. Некрасов Владимир — Селиванова Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Латина (D класс):
7. Некрасов Владимир — Селиванова Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Стандарт (С класс):
13. Некрасов Владимир — Селиванова Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые+молодежь, Латина (С класс):
7. Некрасов Владимир — Селиванова Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (D класс):
25. Склянин Дмитрий — Воронина Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт (В класс):
4. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
12. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
13. Афанасьичев Илья — Капкина Анастасия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети 2+1, 8 танцев (D класс):
18. Бирюков Кирилл — Лезина Валерия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт (D класс):
14. Бирюков Кирилл — Лезина Валерия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина (D класс):
12. Бирюков Кирилл — Лезина Валерия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина (В класс):
6. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
24. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт (А класс):
13. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
30. Афанасьичев Илья — Капкина Анастасия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (В класс):
3. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (В класс):
6. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина (А класс):
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
8. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
28. Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (D класс):
31. Склянин Дмитрий — Воронина Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, 6 танцев (Е класс):
2. Склянин Дмитрий — Воронина Екатерина (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
17. Афанасьичев Илья — Капкина Анастасия (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика