1 152 просмотров

14063731_1000960083350379_778353955066326592_n

3-4 сентября в Словении прошел международный турнир «Diamant Cup 2016», организатором которого стал Чемпион Европы и мира по латиноамериканским танцам среди Любителей, а затем среди Профессионалов WDSF PD — Зоран Плохл. Соревнования собрали сильный состав участников, в том числе и представителей Росии. Представляем результаты:

WDSF WORLD OPEN LATIN

1. Andrey Gusev — Vera Bondareva, Russia
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina, Romania
3. Winson Tam — Anastasia Novikova, Canada
4. Artur Balandin — Anna Salita, Germany
5. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina, Croatia
6. Michal Hornicek — Daria Kartyshova, Czech Republic

Подробные результаты

WDSF WORLD OPEN STANDARD

1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych, Cyprus
2. Edgars Linis — Eliza Ancane, Latvia
3. David Odstrcil — Tara Bohak, Czech Republic
4. Matteo Cicchitti — Simon Brecikova, Slovakia
5. Winson Tam — Anastasia Novikova, Canada
6. Dumitru Doga — Sarah Ertmer, Germany

Подробные результаты

WDSF OPEN RISING STARS STANDARD

1. Kamil Kedra — Aleksandra Fron, Poland
2. Miroslav Hyza — Dominika Feglova, Czech Republic
3. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova, Russia
4. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin, Italy
5. Atakan Calik — Dara Kuzmin, Turkey
6. Francesco Iacobucci — Diletta Felice, Italy

Подробные результаты

WDSF OPEN RISING STARS LATIN

1. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo, Moldova
2. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova, Russia
3. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu, Moldova
4. Andreas Foklas — Anisya Razumova, Cyprus
5. Atakan Calik — Dara Kuzmina, Turkey
6. Ondrej Alex Koren — Suzana Krevh, Slovenia
7. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova, Slovenia

Подробные результаты

WDSF YOUTH OPEN STANDARD

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite, Latvia
2. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich, Latvia
3. Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo, Moldova
4. Ivan Jarnec — Ana Ekart, Slovenia
5. Szymon Retfinski — Julia Retfinska, Poland
6. Filip Sevcik — Simon Dokusova, Slovakia

Подробные результаты

WDSF YOUTH OPEN LATIN

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite, Latvia
2. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu, Moldova
3. Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo, Moldova
4. Jakub Bruck — Anna Riebauerova, Czech Republic
5. Mikhail Fedotov — Margarita Kubashova, Russia
6. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix, Hungary
7. Michal Bures — Adriana Maskova, Czech Republic

Подробные результаты

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика