3 009 просмотров

«Давайте потанцуем» (г.Киров). Результаты

55403

5 декабря в Кирове прошел великолепный турнир «Давайте потанцуем-2015». Организаторы турнира ТСК «Надежда» и его руководитель Андрей Шамшуров. На танцевальный паркет вышло более 250 танцевальных дуэтов из 11 городов России. Представляем результаты:

 

Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
2. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
3. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
4. Горюнов Артем — Попова Мария (Стиль, Краснодар)
5. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
6. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
2. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
3. Козлов Никита — Иголкина Ирина (Ника, Казань)
4. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
5. Тыгин Григорий — Ермолаева Вероника (Эдельвейс, Зеленодольск)
6. Ивонин Максим — Анохина Анастасия (Стар-данс, Киров)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
2. Петухов Кирилл — Шильд Яна (Созвездие, Ижевск)
3. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
4. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)
5. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
6. Гераськин Иван — Панфилова Арина (Круг друзей, Пермь)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
2. Бартев Георгий — Морозова Полина (Надежда, Киров)
3. Гераськин Иван — Панфилова Арина (Круг друзей, Пермь)
4. Троянов Леонид — Федорова Арина (Фантазия, Ижевск)
5. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
6. Голокоз Вадим — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
2. Гераськин Геннадий — Гераськина Анна (Сюрприз, Москва)
3. Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
4. Молий Глеб — Ригер Александра (Надежда, Киров)
5. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
6. Горюнов Артем — Попова Мария (Стиль, Краснодар)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
2. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
3. Козлов Никита — Иголкина Ирина (Ника, Казань)
4. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
5. Ивонин Максим — Анохина Анастасия (Стар-данс, Киров)
6. Курбатов Эдуард — Мартынова Владлена (Надежда, Киров)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
1. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Черанев Арсений — Крыгина Мария (Надежда, Киров)
4. Широбоков Алексей — Фефилова Виктория (Надежда, Воткинск)
5. Биктимиров Артем — Цветкова Софья (Созвездие, Ижевск)
6. Загоскин Павел — Дунина Анастасия (Надежда, Киров)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
1. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Биктимиров Артем — Цветкова Софья (Созвездие, Ижевск)
4. Широбоков Алексей — Февилова Софья (Надежда, Воткинск)
5. Черанев Арсений — Крыгина Мария (Надежда, Киров)
6. Загоскин Павел — Дунина Анастасия (Надежда, Киров)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт:
1. Якунин Степан — Русакова Виктория (Джокер, Балашиха)
2. Сморкалов Александр — Вдовина Анастасия (Надежда, Воткинск)
3. Куртеев Дмитрий — Ракина Мира (ВятОСДЮСШОР, Киров)
4. Касимов Арсений — Козлова Дарья (Юность, Киров)
5. Сабреков Рамиль — Гожьянова Варвара (Задоринка, Глазов)
5. Савлов Ростислав — Шишкина Кира (Импульс, Киров)

Подробные результаты…

 

 

Дети-1, Латина:
1. Якунин Степан — Русакова Виктория (Джокер, Балашиха)
2. Халтурин Тимофей — Мокрушина Ксения (Надежда, Киров)
3. Касимов Арсений — Козлова Дарья (Юность, Киров)
4. Сабреков Рамиль — Гожьянова Варвара (Задоринка, Глазов)
5. Куртеев Дмитрий — Ракина Мира (ВятОСДЮСШОР, Киров)
6. Сморкалов Александр — Вдовина Анастасия (Надежда, Воткинск)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального спорта.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика