1 145 просмотров
«Dance Vision» (г.Москва). Результаты

«Dance Vision» (г.Москва). Результаты

17-19 ноября в Москве прошел новый красивый международный турнир «Dance Vision». Организатор — Владимир Щеплецов и команда K&K. Турнир собрал спортсменов из 3 стран и 29 регионов России. В рамках турнира прошли соревнования WDSF Open. Представляем результаты:

Фото — spooner

WDSF Open, Latin:
1. Гориванов Иван — Котовщикова Екатерина (Элита, Курск)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Коротченко Иван — Скороварова Юлия (Пионер, Тюмень)
4. Чумаченко Андрей — Титова Мария (Русский Клуб, Москва)
5. Близнюк Сергей — Оленич Юлия (Русский Клуб, Москва)
6. Шевелев Матвей — Гигашвили Виталина (Эдельвейс, Новосибирск)
Подробные результаты…

WDSF Open, Standard:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Романюк Егор — Ермолаева Мария (Атмосфера, Москва)
3. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
4. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Линия танца, Москва)
5. Иванов Алексей — Гавриченкова Анастасия (Эврика, Москва)
6. Степанцов Дмитрий — Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Беляев Григорий — Терехова Виктория (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
2. Мазур Константин — Невраева Ангелина (Классик, Москва)
3. Чумаков Вячеслав — Василишина Анна (Академия, Москва)
4. Прокофьев Алексей — Салтыкова Екатерина (Кристалл, Москва)
5. Ляпустин Глеб — Серикова Виктория (39-параллель, Уфа)
6. Манаенков Артем — Кумановская Екатерина (Фламенко, Липецк)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Абушенко Владислав — Соломаха Иванна (Феерия, Москва)
2. Князев Илья — Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
3. Луцков Александр — Пташинская Анастасия (Индиго, Москва)
4. Кротов Иван — Сидорова Екатерина (Альянс-премиум, Москва)
5. Тыгин Григорий — Миннигалиева Рената (Эдельвейс, Зеленодольск)
6. Шалаев Артем — Трофимова Вероника (Санти, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Цховребов Сергей — Белова Анастасия (Галактика, Москва)
3. Ладыженский Никита — Гаркавенко Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
4. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
5. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Парфенов Антон — Бычкова Елизавета (Галактика, Москва)
2. Цховребов Сергей — Белова Анастасия (Галактика, Москва)
3. Zhusipbay Alibek — Kargabaeva Alua (Kazakhstan)
4. Тарасенко Егор — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
5. Зарубанов Евгений — Мескева Дарья (Взгляд, Москва)
6. Иванов Павел — Иванова Анна (Фаворит, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Ладонычев Дмитрий — Панкова Юлия (Диамант, Москва)
2. Гончаров Захар — Кращенко Наталия (Санти, Москва)
3. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
4. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
5. Селичев Алексей — Михеева Наталья (Взгляд, Москва)
6. Парфенов Илья — Татаринцева Полина (Элит, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Ященко Михаил — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
2. Дугинов Илья — Архипова Арина (Санти, Москва)
3. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
4. Гончаров Захар — Кращенко Наталия (Санти, Москва)
5. Парфенов Илья — Татаринцева Полина (Элит, Москва)
6. Бурлуцкий Иван — Кондрашина Полина (Санти, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Адаев Руслан — Рожкова Мария (Вегас, Москва)
2. Соломенников Святослав — Пронина Варвара (Фантазия, Брянск)
3. Гуляев Максим — Львутина Елизавета (Аэлита, Хабаровск)
4. Нагорный Николай — Рыженкова Софья (Латинский квартал, Москва)
5. Чернышков Глеб — Снегирева Софья (Кристалл, Москва)
6. Архипов Михаил — Силакова Мария (Империя, Курск)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Исайчев Илья — Емельянова Мария (Динамо, Москва)
2. Смирнов Роман — Ярославцева Анастасия (Молодость МО, Королев)
3. Тё Роберт — Дадон Александра (Эталон, Москва)
4. Кузнецов Дмитрий — Щербакова Александра (Аэлита, Хабаровск)
5. Томлянович Дмитрий — Бронина Дарья (Ритм, Москва)
6. Минаев Тимур — Лукьянович Алёна (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика