1 610 просмотров

«Dance Accord-2015» — результаты заключительного дня

qHzz8aIrQB4

В воскресенье прошел заключительный день Открытого Чемпионата России «Dance Accord-2015» (г.Москва). Представляем результаты Нижегородских танцевальных дуэтов:

WDSF GRAND SLAM STANDARD:
1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Россия)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Литва)
3. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Россия)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Литва)
5. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Дания)
6. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Италия)

49. Сломчинский Станислав — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
72. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
104. Маклаков Юрий — Бабенко Александра (Лидер, Н.Новгород)
105. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
107. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
117. Корнев Илья — Жукова Дарья (Алира, Дзержинск)
160. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
168. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
175. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
2. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
3. Киселев Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
5. Митрофанов Владимир — Недобей Елизавета (Триада, Москва)
6. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)

15. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
17. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
26. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
66. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
66. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
120. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
137. Шапкин Денис — Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)
147. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
2. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
3. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.Петербург)
4. Миронов Евгений — Бусурова Алиса (Санти, Москва)
5. Савин Даниил — Самусенко Анна (Альянс, С.Петербург)
6. Решетников Николай — Астахова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

8. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
31. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)

Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика