2 607 просмотров

«Dance Accord-2015» — Результаты первых двух дней

 

111-777x437

Представляем результаты Нижегородских дуэтов в первые два дня Открытого чемпионата России «Dance Accord-2015».

RS Юниоры 2+1, Латина:
1. Коковин Семен — Царева Анжелика (Санти, Москва)
2. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
3. Будяк Евгений — Чупина Наталья (Реверанс, Чита)
4. Быков Матвей — Душенина Диана (Кристалл, Новосибирск)
5. Вознесенский Борис — Валиева Александра (Империал, С.Петербург)
6. Дерябин Владислав — Булгакова Софья (Виктория, Омск)

163. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
163. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
238. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
250. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
2. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
3. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
4. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
5. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
6. Ковалев Андрей — Валавина Анна (Виктория, Челябинск)

38. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
38. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
43. Ухин Данил — Минеева Светлана (Империал, Н.Новгород)
50. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
78. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
103. Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
125. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово)
185. Кошечкин Георгий — Ахмедова Виолетта (Классик, Н.Новгород)
219. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Дети 2+1, Латина:
88. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
1. Патрушев Никита — Попова Алиса (Let’s dance, Екатеринбург)
2. Непомнящий Вадим — Снигур Алина (Платинум, Хабаровск)
3. Вельма Никита — Белоедова Полина (Максимум, Москва)
4. Козырев Николай — Тришкина Лина (Форум, Москва)
5. Сафронов Михаил — Величко Дарья (ОТС Локомотив, Красноярск)
6. Майоров Феликс — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)

21. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
65. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
78. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
233. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
259. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
269. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Кадников Никита — Солмеина Екатерина (Верх-Исетский, Екатеринбург)
2. Моисеев Стаислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
3. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
4. Калашников Георгий — Хребтова Ольга (Направление, Магнитогорск)
5. Бондаренко Ярослав — Иванова Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)

27. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)
60. Пузанов Кирил — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
138. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
180. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
231. Бычков Данила — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика