2 310 просмотров

«Dance Accord-2015» — Результаты 5-6 дня

z3ygZ6aAGd8

В пятницу и субботу на Открытом Чемпионате России прошли соревнования в различных категориях. ТанцПорт.РФ представляет результаты Нижегородских пар:

Дети-2, Латина:
51. Королев Сергей – Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
66. Мокеев Даниил – Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
103. Захаров Владислав – Трусова Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Гран-при СТСР,  Дети-2, 8 танцев:
84. Захаров Владислав – Трусова Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
1. Куликов Егор – Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2. Мазур Данила – Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Писанкин Даниил – Марухина Арина (Элегия, Томск)
4. Роньжин Дмитрий – Раскатова Александра (Плюс, С.Петербург)
5. Решетников Николай – Астахова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Насретдинов Артем – Семашко Елизавета (Респект, Москва)

41. Джумаев Умар – Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
48. Патокин Даниил – Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
109. Куфезин Никита – Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
132. Палаткин Илья – Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
138. Козлов Егор – Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

WDSF Youth Open Latin:
1. Самохин Вячеслав – Телешова Полина (Диамант, Москва)
2. Хржановский Семен – Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Кулебакин Дмитрий – Черных Мария (Академия, Москва)
4. Коробченко Алексей – Абрамян Анаит (Триада, Москва)
5. Олиниченко Никита – Пустонракова Елизавета (Альянс, С.Петербург)
6. Гавриков Илья – Юсупова Карина (Премьер, Москва)

54. ЩенниковАртемий – Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
72. Поликов Владимир – Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
117. Савинов Михаил – Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
123. Волков Егор – Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
123. Титов Никита – Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
152. Харитонов Никита – Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород)
155. Смирнов Дмитрий – Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
181. Красник Алексей – Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород)
196. Куфезин Никита – Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

 

WDSF Grand Slam Latin:
1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Scmitt Charles-Giullaume (France)
3. Immametdinov Timur — Bezzubova Nina (Germany)
4. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
5. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
6. Silvestri Andrea — Varadi Martina (Hungary)

76. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
91. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
115. Алексеев Николай — Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово)
125. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
127. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
148. Ухин Данил — Минеева Светлана (Империал, Н.Новгород)
158. Росиков Андрей — Чекурина Евгения (Империал, Н.Новгород)
195. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Палово)
Подробные результаты…

 

Гран-при СТСР, Дети-1, 6 танцев:
1. Берестов Максим – Нигматуллина Милена (Империя, Москва)
2. Поздняков Тимофей – Соколова София (Волд Класс, Новинки)
3. Крюков Федор – Лаврентьева Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Стариков Андрей – Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
5. Биктагиров Амир – Белова Виолетта (Телемарк, Уфа)
6. Подольский Артем – Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)

22. Ляпкин Владислав – Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
49. Куприянов Тимофей – Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Решетников Иван – Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Пугачев Герман – Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Борискин Даниил – Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4. Прошутинский Кирилл – Пушкарева Карина (Овация, Новосибирск)
5. Коваль Петр – Колосова Арина (Академия, Москва)
6. Васютин Алексей – Тюрина Алена (Респект, Москва)

27. Севридов Матвей – Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
39. Ванцинов Кирилл – Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
55. Стрелецкий Олег – Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
89. Марушин Сергей – Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
122. Сукманов Ярослав – Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
147. Недвигин Леонид – Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
177. Сироткин Кирилл – Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
177. Смирнов Даниил – Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
184. Шапкин Денис – Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика