3 849 просмотров

«Dance Accord-2015» — результаты 3 и 4 дня

mfrbk7aR8ek

В среду и четверг состоялись соревнования в очередных категориях открытого Чемпионата России «Dance Accord-2015». Представляем результаты Нижегородских танцевальных дуэтов:

Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Волд Класс, Новинки)
3. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
4. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
5. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)

25. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
54. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
97. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
101. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
106. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
114. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
140. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
204. Поспелов Степан — Волкова Полина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Двоеборье:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Киселев Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
6. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)

28. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
41. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
55. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
60. Сиземов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
104. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
126. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
169. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Двоеборье:
1. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
2. Решетников Николай — Астахова Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
4. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
5. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
6. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)

39. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
92. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
101. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
131. Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород)
148. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
184. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)

Подробные результаты…

 

Кубок России Взрослые, Двоеборье:
1. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
2. Бурчуладзе Виктор — Шкляева Полина (Русский клуб, Москва)
3. Лиоли Юрий — Ремина Валерия (Латинский квартал, Москва)
4. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
5. Грянка Владислав — Милютина Диана (Танц-Мастер, С.Петербург)
6. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)

26. Власов Кирилл — Башарова Александра (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
35. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
100. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

WDSF Youth Open Standard:
1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
3. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
4. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
5. Захаренко Павел — Макарова Дана (Академия, Москва)
6. Boldysh Yahor — Mineeva Polina (Belarus)

7. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
49. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
61. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
105. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
112. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
165. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Так же в вечернем отделении четверга состоялся Кубок СТСР команд Федеральных округов, г. Москвы и г. Санкт-Петербурга. В турнире приняли участие 9 команд. Ожидаемую победу одержала команда Москвы. Команда Приволжского федерального округа заняла 7 место. В составе команды ПФО выступали 2 танцевальных дуэта из Нижнего Новгорода:
Юниоры-1, Латина — Сукманов Ярослав и Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
Юниоры-2, Стандарт — Патокин Даниил и Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика