1 599 просмотров

19-20 января в Санкт-Петербурге в камерном зале отеля «Corintia» в Санкт-Петербурге прошел уже 8-й «Crystal Ball». Каждый год организаторы создают незабываемую атмосферу праздника. Этот год не стал исключением.

Одним из главных событий «Crystal Ball 2019», стал Кубок Европы WDC среди профессионалов по Латиноамериканской программе, где на конкурсном паркете встретились всемирно известные танцевальные дуэты этой престижной танцевальной категории!

«Crystall Ball 2019» как всегда оценивали известнейшие специалисты со всего мира: Gaynor Fairweather MBE, Maurizio Vescovo, Mirko Saccani, Karina Smirnoff, Hannes Emrich, Eldar Dzhafarov, Klaus Kongsdal, Hanna Karttunen, Markus Homm и многие другие, что придает турниру высочайший уровень.

«Crystall Ball» — исключетельный турнир, имеющий свой стиль и характер, благодаря топовому уровню пар в каждой категории, шикарному залу, свету, звуку, бесподобному конферансу и живому звуку оркестра Бориса Мягкова.

WDC Professional European Cup Latin:
1 — Sergeeva Marina — Frecautanu Dorin
2 — Teleshova Polina — Belorukov Kirill
3 — Lebedew Oxana — Zvychaynyy Pavel
4 — Kosenko Tatiana — Voronin Kirill
5 — Vershinina Victoria — Didenko Vitaliy
6 — Tolstaya Evgeniya — Govorov Nikolay

Финалисты Adults Latin
Фото: Елена Анашина

Adults, Latin:
1 — Kharchenko Viktoria — Sinardi Salvo
2 — Lakovitsky Liza — Shamseili Sam
3 — Dubrovskaia Anastasiia — Popov Mikhail
4 — Agarkova Alina — Zevelev Aleksandr
5 — Voloshyna Aryna — Sizov Ilya
6 — Zadoian Karina — Semeshkin Dmitrii

Youth II, Latin:
1 — Mazulevich Elizabeth — Zugan Oleg
2 — Kalashnikova Polina — Titivkin Artem
3 — Osadchuk Anastasiia — Mordvinov Alex
4 — Perina Svetlana — Kaskin Nikolai
5 — lapteva elvira — Musin Aydar
6 — Shklyar Tanelia — Denisov Boris
7 — Panteleeva Ekaterina — Onishchenko Filipp

Youth 1, Standard:
1 — Kazantseva Dasha — Kabisov Timur
2 — Tolstaia Ekaterina — Pavlinov Artem
3 — Vorontsova Victoria — Oleynik Leonid
4 — Agarkova Darina — Neretin Evgenii
5 — Telitcina Evgeniia — Kalinin Nikolai
6 — Tsareva Ekaterina — Galkin Viacheslav
7 — Volgina Alina — Gultayev Roman

Youth 1, Latin:
1 — Dolgopolova Anna — Mirkhanov Sharif
2 — Zil Sofia — Borushko Yevgeny
3 — Kalashnikova Polina — Titivkin Artem
4 — Prusakova Daria — Novikov Egor
5 — Aleksanyan Almira — Filatov Timur
6 — Artamonova Mariia — Stifutin Igor

Juniors II, Standard:
1 — Карс Георгий — Мамедова Анна
2 — Pundelik Varvara — Minin Georgii
3 — Payanova Anna — Agaev Rafael
4 — Tilkunova Angelina — Mogilev Matvey
5 — Tsareva Ekaterina — Galkin Viacheslav
6 — Yakovleva Valeriya — Rubashanov Anton
7 — Vorobeva Daria — Khoba Artemiy
8 — Satskevich Katsiaryna — Prakhav Ivan

Juniors II, Latin:
1 — Dolgopolova Anna — Mirkhanov Sharif
2 — Prusakova Daria — Novikov Egor
3 — Shapka Yelizaveta — Shirokiy Roman
4 — Gugnina Alika — Lozovskii Daniil
5 — Pundelik Varvara — Minin Georgii
6 — Artamonova Mariia — Stifutin Igor
7 — Yakovleva Valeriya — Rubashanov Anton

Juniors I, Standard:
1 — Golovina Polina — Sergeev Andrei
2 — Kornilova Alexandra — Mikriukov Artur
3 — Dolbich Yana — Bonici Max
4 — Vorobeva Daria — Khoba Artemiy
5 — Litvinchuk Maria — Litvinchuk Aleksandr
6 — Soitonen Maria — Kagadi Stefan

Juniors I, Latin:
1 — Chyrkova Viktoriia — Shtepka Andrey
2 — Kornilova Alexandra — Mikriukov Artur
3 — Golovina Polina — Sergeev Andrei
4 — Chuvashova Lera — Mendeleev Max
5 — Volper Alisa — Kovalev Aleksandr
6 — Leyla Bevzyuk — Robert Polinkevich

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика