427 просмотров
«Crystall Ball 2018» (Санкт-Петербург)

«Crystall Ball 2018» (Санкт-Петербург)

20-21 января в Санкт-Петербурге в камерном зале отеля «Corintia» в Санкт-Петербурге прошел уже 7-й «Crystal Ball». Каждый год организаторы создают незабываемую атмосферу праздника. Этот год не стал исключением.

Одним из главных событий, впервые на «Crystal Ball 2018», стал Open Grand Prix Latin среди профессионалов, где на конкурсном паркете встретились всемирно известные танцевальные дуэты этой престижной танцевальной категории!

«Crystall Ball 2018» стал исключительным, имеющим свой стиль и характер, благодаря престижной судейской коллегии, высочайшему уровню пар в каждой категории, шикарному залу, свету, звуку, бесподобному конферансу от Станислава Попова и живому звуку оркестра Бориса Мягкова.

Профессионалы, Гран-При, Латина:
1. Frecautanu Dorin — Sergeeva Marina (Молдавия)
2. Belorukov Kirill — Teleshova Polina (Россия)
3. Loewe Morten — Doneva Roselina (Дания)
4. Воронин Кирилл — Косенко Татьяна (Россия)
5. Maletin Ilya — Polina Maier (Канада)
6. Urazgildeev Evgeny — Sozina Anna (Россия)
Подробные результаты…

Взрослые, Латина:
1. Salvo Sinardi — Viktoria Kharchenko (Италия)
2. Darren Hammond — Milla (ЮАР)
3. Попов Михаил — Тамарова Вероника (Россия)
4. Sergey Maksyuta — Elisaveta
5. Gerasimov Svyatoslav — Zakharchuk Anastasia (Россия)
6. Семьёшкин Дмитрий — Задоян Карина (Россия)
7. Павлов Никита — Шаранова Екатерина (Россия)
Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:
1. Хальченя Александр — Богданова Мария (Россия)
2. Федоров Влад — Шустрова Оксана (Россия)
Подробные результаты…

Молодежь 2, Латина:
1. Павинский Никита — Короткова Полина (Россия)
2. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Россия)
3. Bespalov Nichita — Litvinenko Elizaveta (Украина)
4. Жаров Дмитрий — Горшенина Татьяна (Россия)
5. Филатов Тимур — Плодущева Светлана (Россия)
6. Рудый Александр — Маковская Валерия (Белоруссия)
7. Алькин Александр — Фарутина Екатерина (Россия)
Подробные результаты…

Молодежь 2, Стандарт:
1. Мачавариани Александр — Долгова Анастасия (Россия)
2. Рудый Александр — Маковская Валерия (Белоруссия)
3. Гультяев Роман — Волгина Алина (Россия)
Подробные результаты…

Молодежь 1, Латина:
1. Zugan Oleg — Vinokurova Mira (Украина)
2. Мордвинов Алексей — Осадчук Анастасия (Украина)
3. Tverdokhlebov Yehor — Reus Karina (Украина)
4. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Россия)
5. Иванов Кирилл — Тригубко Алена (Россия)
6. Филатов Тимур — Филатов Тимур (Россия)
Подробные результаты…

Молодежь 1, Стандарт:
1. Иванов Кирилл — Тригубко Алена (Россия)
2. Вергасов Олег — Рот-Серова Татьяна (Москва)
3. Павлинов Артём — Толстая Екатерина (Россия)
4. Неретин Евгений — Агаркова Дарина (Россия)
5. Кабисов Тимур — Казанцева Даша (Россия)
6. Трифонов Кирилл — Лонкина Александра (Россия)
Подробные результаты…

Юниоры 2, Латина:
1. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Россия)
2. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Россия)
3. Dovganich Volodymyr — Yurova Alina (Украина)
4. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Россия)
5. Кукуевский Данил — Артамонова Мария (Россия)
6. Пляцок Вячеслав — Власова Алина (Россия)
Подробные результаты…

Юниоры 2, Стандарт:
1. Карс Георгий — Мамедова Анна (Россия)
2. Трифонов Кирилл — Лонкина Александра (Россия)
3. Прахов Иван — Сацкевич Екатерина (Россия)
4. Сальников Фёдор — Злобина Сабина (Россия)
5. Калинин Николай — Телицына Евгения (Россия)
6. Novikov Dmitrii — Urazaeva Guzal (Россия)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика