2 952 просмотров

2015-kubok2

В минувшие выходные в Самаре прошли Чемпионаты и Первенства Самарской области. Организатором соревнований является Федерация танцевального спорта Самары. На паркет великолепного СК «Грация» вышли 286 танцевальных пар. Представляем результаты:

 

Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.):
1. Чернобай Илья — Валиуллова Майя (Тайм-Степ, Тольятти)
2. Трунов Евгений — Победаносец Серафима (Ритм, Тольятти)
3. Ершов Алексей — Костина Елизавета (ВиваДанс, Тольятти)
4. Павлов Арсений — Сакаева Белла (Ритм, Тольятти)
5. Тарасов Арсений — Петрова Дарья (Звезда, Тольятти)
6. Михайлов Александр — Верховых Мария (Орхидея, Самара)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Юниоры-1, Латина:
1. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
2. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
3. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
4. Аленушка Александр — Зобова Владислава (Верона, Тольятти)
5. Антонов Артём — Корнеева Анастасия (Элика, Самара)
6. Епифанов Никита — Привратская Мария (Верона, Тольятти)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Юниоры-2, Стандарт:
1. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
2. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
3. Минеев Александр — Кузьмичёва Валерия (Тандем-Прайм, Тольятти)
4. Коновалов Павел — Тарасова Алиса (Глория, Самара)
5. Хаки Данил — Лыкова Олеся (Максима, Отрадный)
6. Беспалов Николай — Никифорова София (Верона, Тольятти)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Молодежь, Латина:
1. Свирюков Артем — Романова Елизавета (СКА, Самара)
2. Ершов Михаил — Магомедова Карина (СКА, Самара)
3. Егиян Виталий — Лозовая Алена (Верона, Тольятти)
4. Рябов Данила — Мельник Полина (Эксклюзив, Тольятти)
5. Чернышов Игорь — Голушкова Диана (Орхидея, Самара)
6. Астафуров Андрей — Оленичева Ангелина (Антей, Самара)

Подробные результаты…

 

Чемпионат СО Взрослые, Стандарт:
1. Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
2. Меделяев Дмитрий — Погодина Александра (Орхидея, Самара)
3. Ревин Дмитрий — Быкова Анастасия (Глория, Самара)
4. Четин Сергей — Горбунова Надежда (Фортуна, Самара)
5. Пахомов Евгений — Крюкова Софья (Театр Моды, Самара)
6. Бормотин Роман — Бураева Софья (Тандем-Прайм, Тольятти)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Дети-2 (8 танцев):
1. Межевой Илья — Тутарова Алина (Максима, Отрадный)
2. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
3. Медведев Максим — Федотенкова Дарья (Глория, Самара)
4. Подольский Артем — Ролдыгина Анастасия (Максима, Отрадный)
5. Тесля Севастьян — Загаринская Елизавета (Динамо, Самара)
6. Калгин Вадим — Докукина Надежда (Кристаликс, Самара)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Юниоры-1, Стандарт:
1. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
2. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
3. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
4. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
5. Аленушка Александр — Зобова Владислава (Верона, Тольятти)
6. Руссу Сергей — Болтинова Виктория (Динамо, Самара)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Юниоры-2, Латина:
1. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
2. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
3. Минеев Александр — Кузьмичёва Валерия (Тандем-Прайм, Тольятти)
4. Гришин Илья — Куц Валерия (Кристаликс, Самара)
5. Хаки Данил — Лыкова Олеся (Максима, Отрадный)
6. Беспалов Николай — Никифорова София (Верона, Тольятти)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Молодежь, Стандарт:
1. Сайганов Никита — Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
2. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
3. Бахтияров Роман — Карпова Дарья (Фаворит, Сызрань)
4. Ершов Михаил — Магомедова Карина (СКА, Самара)
5. Подгорнов Рем — Матросова Яна (Театр Моды, Самара)
6. Ураткин Глеб — Вечканова Кристина (СКА ДЮСШ, Отрадный)

Подробные результаты…

 

Чемпионат СО Взрослые, Латина:
1. Шафигуллин Фарит — Скрипникова Александра (Максима, Отрадный)
2. Сорокин Артем — Суровова Анастасия (СКА, Самара)
3. Шляхов Алексей — Брехова Екатерина (СКА, Самара)
4. Дусмухамбетов Ринат — Малыхина Татьяна (Эксклюзив, Тольятти)
5. Игонин Евгений — Ромадановская Ксения (Максима, Отрадный)
6. Айтуганов Владислав — Руссу Яна (Максима, Отрадный)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье:
1. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
2. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
3. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
4. Руссу Сергей — Болтинова Виктория (Динамо, Самара)
5. Антонов Артём — Корнеева Анастасия (Элика, Самара)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье:
1. Жукунов Даниил — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
2. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
3. Минеев Александр — Кузьмичёва Валерия (Тандем-Прайм, Тольятти)
4. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
5. Лапшов Александр — Смородина Дарья (Фортуна, Самара)

Подробные результаты…

 

Первенство СО Молодежь, Двоеборье:
1. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
2. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
3. Ершов Михаил — Магомедова Карина (СКА, Самара)
4. Сайганов Никита — Баранова Анастасия (Эксклюзив, Тольятти)
5. Егиян Виталий — Лозовая Алена (Верона, Тольятти)
6. Решетников Леонид — Лысова Мария (Кристаликс, Самара)

Подробные результаты…

 

Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье:
1. Степанцев Сергей — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
2. Игонин Евгений — Ромадановская Ксения (Максима, Отрадный)
3. Бормотин Роман — Бураева Софья (Тандем-Прайм, Тольятти)
4. Пикалов Артем — Костыркина Олеся (Максима, Отрадный)

Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика