7 689 просмотров

T5JTCwV6BCw

19 и 20 марта в Крокус-Экспо прошли Чемпионаты и Первенства России РТС (Российский Танцевальный Союз), а также Чемпионаты России среди Профессионалов.
Приятным моментом стало участие в Чемпионатах и Первенствах РТС большого количества пар не только из РТС ,но и Союза Танцевального Спорта России (СТСР). Что несомненно добавило турниру интриги и конкуренции. Чемпионат России РТС как всегда собрал качественный состав судейской коллегии и прекраснейшие пары.

Оба дня в вечерних отделениях живой оркестр и незабываемый голос ведущего Станислава Попова сопровождали одно из самых значимых событий в мире бальных танцев России . Ну и конечно же выступления профессионалов стали самыми зрелищными соревнованиями за эти два конкурсных дня в Крокусе.

Представляем результаты:

 

Чемпионат России среди профессионалов, Стандарт:
1. Жиратков Александр — Новожилова Ирина
2. Potenziani Alessio — Власова Вероника
3. Зелянин Станислав — Черепанова Ирина
4. Островский Александр — Игонина Юлия
5. Говоров Николай — Толстая Евгения
6. Асонов Илья — Асонов Алёна

 

Чемпионат России среди профессионалов, Латина:
1. Смагин Евгений — Казаченко Полина
2. Ковган Роман — Дарья Палей
3. Воронов Валентин — Имрекова Алина
4. Айдаев Руслан — Кожаринова Валерия
5. Николаев Стас — Максимкина Ульяна
6. Трошичев Павел — Заливалова Ольга

Взрослые, Латина:
1. Хисамутдинов Руслан — Рабинович Елена (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Воронин Кирилл — Косенко Татьяна (Арена Данс, Санкт- Петербург)
3. Лам-Вири Антон — Савинская Анастасия (С С С Р, Москва)
4. Сизов Илья — Кошкина Юлия (С С С Р, Москва)
5. Чигирев Константин — Михальская Дарья (С С С Р, Москва)
6. Попов Михаил — Тамарова Вероника (Арена Данс, Санкт- Петербург)
7. Кафтан Константин — Жукова Антонина (Арена Данс, Санкт- Петербург)
Взрослые, Стандарт:
1. Исаев Федор — Зудилина Анна (Данс Опшенс, Москва)
2. Волков Андрей — Кравченко Анастасия (Голицыно, Голицыно)
3. Недоцуцков Антон — Рожкова Анна (СССР, Москва)
4. Маркарян Георгий — Трензелева Анна (СССР, Москва)
5. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Танго, Москва)
6. Акиньшин Игорь — Колодкина Мария (Фоловей, Москва)

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика